Общество
Чем заканчивается любовь в приклонном возрасте? )
Иногда люди молодеют от этой любви
Иногда смертью в экстазе и получением наследства молодой женой.)
Смертью одного из двух.
она не заканчивается и после смерти.
Инсультом.
Есть только два варианта: инфаркт и инсульт! Для всего есть СВОЁ время и преклонный возраст, похоже, для ЭТОГО не подходит (хотя, конечно, из каждого правила бывают исключения)!
совместным получением пенсии на почте
Любовь ВЕЧНА и БЕСКОНЕЧНА.
Любовь в любом возрасте заканчивается одинаково.
тоской
она уже не заканчивается
смертью в один день..
Она будет длиться вечно!
Похоронами. Смерть до этого. А похоронили и финиш!
А разве она заканчивается? И что для вас преклонный возраст
Инфарктом во время траха....
Не доживай до этого.
Любовь только начинается, если имеется в виду "преклонный " возраст - 50-60 лет, заодно и для себя хоть немного можно пожить, а то всю жизнь всё только для детишек, а для себя когда? Самое хорошее время, и мужчины в этом возрасте очень умные, обаятельные и интересные, а если серьёзно кто-то влюбляется, то любит, как в последний раз, такой любви могут и молодые позавидовать, как говорится - Золотая осень.
политическим безумием
самое главное, что она не кончится разрывом . и это прекрасно.
смертью
И жили они счастливо и умерли в один день
Доживешь и узнаешь... Правда, судя по вопросу, ждать еще долго.
толька тахда ана и начинается
очередной любовью
женитьбой а потом смертью
смертью