Общество
Вы умеете сдерживать свой СМЕХ, когда это необходимо??
Я вот не умею! Даже там где не надо, у меня проскакивает "Хи-хи"! Шуточки в голове быстро возникают, разного рода!)) Ну, вот такой Я человек! Борюсь с этим, как могу! Зато долго жить буду!!))
никогда не получалось, ржу как конь, где надо и не надо )))
Нет, не могу да и не хочу. Мне смешно и я смеюсь!
Могу конечно. . не хочу людей обижать.. но смешливых люблю.. а если ещё и смех красивый.. прям Гурманю.. А у одного парнишки умного. и смешливого.. смех неудачный.. надо ж такому быть?. .
я деликатно подсказала.. и он стал только улыбаться.. и нормально.. и сдевчатами хорошо. .
Так что смех.. красивый и смешливость.. =классный подарок судьбы!
умею
я не служил и на переподготовке принимаю присягу. таких 10 человек. присягу принимает кап три и замполит. все торжественно. среди нас эстонец из какойто дремучей мыйзы и практически не знает русского. . доходит до него очередь. дают ему текст. он смотрит как баран на текст. кап три говорит старлею -ты ему читай а он будет за тобой повторять. . старлей читает естонец повторяет. торжественность понемногу тает. становится смешно. прикусываю щеку чтоб не расмеятся.... старлей читает все короче и короче.. . -и до последнего дыхания.... вспотевший от напряжения эстонец -и то ...послетнего ...отдыха.... взрыв хохота и мы все на полу корчимся от боли в животе.
Да, умею : недавно присутствовал на отпевании батющкой покойного, а потом наставлял присутствующих, что пить вино на поминках грех, а от самого разило как от пивной бочки. Вот смешно-то было, но пришлось давить смех и стоять с серьезным видом, будто и впрямь внемлеш напутсвию алкаша.
Сдержаный смех, это тоже что и сдержанный чих. Может вызвать нежелательное внутричерепное давление.
Учись-все еще впереди.
умею. Прогсто широко улыбаюсь в такие моменты
прикусывай кончик языка клыками ...становится больно и как то сразу не весело
Насчет долгой жизни не уверена, а вот то, что ты жизнерадостна, это тебе в жизни точно ПОМОЖЕТ!
Не умею.
струдом, глаза наполняються слезами молчать не выносимо хочеться смеяться))
только когда очень надо