Общество

А вы умеете сдерживать в себе агрессию, раздражительность, вспыльчивость?

Можете ли остаться хладнокровным или же в любой ситуации пытаетесь оставить последнее слово за собой?
А разве если ты останешься хладнокровным, то последнее слово будет не за тобой? На мой взгляд, как раз когда эмоции перекрывают разум, то тогда скорее всего ты проиграешь. Эмоции мешают мыслить четко и логично. Но опять же внешняя холодность не означает, что внутри ты полностью спокоен. Человек в себе может пережить настоящую бурю, но не показать это внешне. Я внешне обычно очень спокойна. Стараюсь и внутренне не поддаваться. Но не всегда получается.
Евгений Корепов
Лучший ответ
К сожалению - далеко не всегда, хотя в большинстве случаев - все таки удается себя удержать...
скорее да чем нет однако
Дима Чувашов
Да.
Адиль Алимович
Не умел бы, человечества уже бы не было. :)
Смотря по ситуации.

У меня законы к людям и их поступкам меняются ежедневно.
Сергей Федулов
не могу, кидаюсь как голодный волк на мясо
Гарик Литвинов
зависит от ситуации и окружения
да. но не в любой ситуации. в любой ситуации это невозможно, ибо различных ситуаций может быть великое множество.
Поверь, лучший мордобой получается на холодную голову.
Поверь, пословица "применение силы есть первый признак слабости" не просто так. В начале карьеры я агрессией проиграл ооочень большие баталии. Самый кайф, это уничтожать человека спокойным голосом, на грани слышимости и без единого повышения голоса. А вспыльчивость надо использовать для мелких коррекций поведения. Например, детей ругать или собаке давать понять кто хозяин
Макеева Ирина
когда оставляю последнее слово за собой - у меня остаётся неприятный осадок - это точно не выход
Научился
А может таким уродился
_Татьянка_ *********
Не получается, это дает как положительные так и отрицательные последствия
не умею, что мешает (
Eugenia Negru
ну что за клоуны? ну которым образом отвечать им? Коли обвиняют в "галёрке"...
Ну задали Вы вопрос, подразумевающий не ответ первым. Вы счастливы?
Лично Вы чего НЕ знаете?
Да, меня ещё не у кого не получалось вывести из себя)
Temnoe Solnce
Не могу по жизни кровь горячая не дает)))
Смог научиться. Но иногда попадаются такие персонажи, что никакого терпения на них нет.
не агрессивен.
ага тока после того как поколочу обидчика