Общество

Вы умеете держать свои эмоции в узде?)

Нет. Я человек - эмоциональный, но больше хочется положительных и радостных эмоций. Их я не сдерживаю. А вот с негативными эмоциями пытаюся сдерживаться, но с большим трудом, а иногда и не могу сдержаться. Просто все выскажешь даже вникуда и легче, а кому можно и в глаза все выскажу.
Ведь известно, что нечастые и не очень страшные стрессы полезны для зоровья. Не зря же у японцев есть чучело начальника и они могут расслабиться, надавав ему по морде. У нас такого нет. Да ведь и не только начальство может вывести из себя. Столько чучел не сделаешь. Хорошо помогает Йога, но для меня сейчас это и дорого и поздновато, наверное.
Сергей Пантелей
Лучший ответ
Азамат Казангаков Спасибо за Ваше ИМХО!)
Да, легко
Папа учил, тренировал и наставлял меня в детстве
а потом работа продолжила
не всегда Могут непроизвольно брызнуть слезы из глаз
Всегда контролирую!
Я только здесь, им волю и даю))
нет!! ! они даже из железного ящика выбираются!))))
Антон Табарин
Азамат Казангаков Добрый день!Отличного настроения!))
это очень вредно для здоровья
Ирина Егорова
Стараюсь, но...
Виктор Сувейкэ
В основном да, но иногда с большим трудом.
Да, хотелось бы быть похожей на Штирлица, но не всегда получается. А кто говорит легко, лукавят.
Григорий Лалов
Не всегда это получается
Hovsep Abovyan
Легко.
Миша Павлов
Нет.
К тому же это вредно для здоровья.
Это практически не возможно.
не всегда. Негативные эмоции стараюсь сдерживать, чтобы не испортить кому-нибудь настроение. Не всегда правда получается. А бывают ситуации когда их и не нужно сдерживать. А положительные эмоции зачем сдерживать?))
Пока получается, но на лице всё равно всё видно.
Нет, сильно и не пытаюсь. Не хочу маску на лице носить.
Culton Uzbekov
не всегда получается)
Elena Makarova
пытаюсь по крайней мере..
.U
... Uka ...
Когда как... но лучше вообще не сдерживать свои эмоции... Нужно жить так, как тебе хочется, ни под кого не подстраиваться, делать то, что тебе нравится... нужно именно этим моментом жить.. не думайте о том, что о вас подумают окружающие.. короче ЖИВИТЕ.. . :)
Не всегда.. . вот интересно, зачем это вам интересно?? =))