Общество
Вы держите свои эмоции при себе? Почему?
а кому они нужны.??? мои эмоции. . я у себя один, как говорится...
Александр Орехов
неужели так-таки никому ???
То что касается меня лично, да. Никому не должно быть никакого дела до моих проблем.
Это Энергия Мощи - Очень сильная энергетика, ее не надо сдерживать
Держу-я цивилизованный человек. Да и не всегда они бывают правильными. Иной раз гнев быстро сменяется милостью
Сдерживаю только чувство обиды, показывать бесполезняк )))))) Остальные эмоции бьют ключом
Иногда кому нить по голове ))))))))))))))))))))
При себе эмоции лучше не держать. Если постоянно сдерживать эмоции, недалеко и до невроза. Но и бурно реагировать не надо, если только сильно достанут.
Разница между экстраверт-интроверт
есть такая особенность: любим поплакаться-похвалиться, но не любим слушать все это, так что мои эмоции более никого не интересуют кроме меня и не должны интересовать.
Культура делает из животного человека. Культура это прежде всего система правил и запретов. Сдерживание и проявление эмоций в том числе регулируется культурой в данное время, в данном обществе и при данной системе ценности. Я стараюсь держать эмоции в рамках, продиктованных моралью и культурой.
да, все эмоции держу при себе.. . как правило, они никому не интересны.. . но это не есть хорошо для психики - становишься просто какой-то пуленепробиваемой, бесчувственной...
Выплёскивание всех своих эмоции на людей может привести к обратному действу. Не всегда они чистые.
Никогда не держу, потому что все эмоции положительные
Только те которые вызывают жалость у людей, потому что считаю что жалость унижает человеа!
Не держу никогда позитивные, а негативные выплескиваю через спорт.
не всегда
я свои эмоции держу потому что если их буду показывать т меня не поймут, или на дурку отправят.. .
а мне и сдесь не плохо живется...
потому что я такой человек
Благодаря тонкой и деликатной вежливости люде, прощают немало недостатков и преувеличиваю! их д0<-рые качества. Не обладающие манерами нуждаются более солидных достоинствах, и репутация их устана» ливается медленно.
С доброй славой жить старайся, В каждом деле разбирайся, А зарвешься — пропадешь.
Никто не может достичь какого – либо действительного и длительного успеха или «разбогатеть» в бизнесе, будучи конформистом.
Я считаю, что всегда жить разумом глупо.... да наверно и трудно... .
Я живу своими эмоциями.... я радуюсь, ошибаюсь.... я счастлива, что испытываю эти чувства... так я ощущаю, что живу!!! А держать всё в себе?!! Надо же задуматься что будет.... когда все эти эмоции выплеснутся наружу....
Когда достает ума сдержаться, то держу при себе, но к сожалению мне это редко удается!