Общество

А почему на авантарках мало кто показывает свое истинное лицо?У нас здесь карнавал что ли?

Рита Абзалова
А потому, что аватара - выражение эмоции хозяина
Анюта Коваль
Лучший ответ
Один я честный? Ну и пусть!
Михаил Тырин
А на аватаре фото как-то не принято размещать. Автар - это воплощение, образ. Это же не паспорт, зачем?
Не, маскарад.
Лара Лузгинова
У нас здесь интернет. . Да и Ваше лицо, если и было Вашим, то очень много лет назад.
У нас день открытых лиц по средам... А сегодня - суббота...
Че та ты маленька.
а что это кого - то" напрягает"?
Артур Ханнанов
Рита Абзалова наоборот,прикольно.Прикинь если бы были фото с паспортов)
Фото для родных и близких в семейных альбомах. Здесь не для кого выставляться, да и чужие лица интереса не вызывают никакого.
Это не противоречит правилам сайта, так что ваш вопрос не корректен, да на вашей аватарке тоже не ваше лицо.
Самой-то слабо показаться? ? Чё тогда к другим пристаёшь? ? Я вот ни кого не стесняюсь!!
Мне все равно, фото или аватар, главное чтоб я могла определить пол, бывает не знаешь даже как ответить, если непонятен пол собеседника.
Mardonali Hasanov
А почему Вы скрываете своё истинное лицо? Когда лицо закрыто, многие хамят, матерятся, чувствуют свою вседозволенность. Трусливый народ.
Т!
Тима !!!!!!!!!!
каждый выбирает своё истинное лицо или его отражение
Чина
У нас здесь виртуал - во что хотим, в то и рядимся!
Олечка Ерхова
Ты тоже под девочку работаешь. И задавать такой вопрос.... Всё равно не поймёшь!
Natali Dudkina
Цирк.
Видеть себя больше не могут?
не знаю.... боятся чего то наверное.. или стремные))))
Ну на моей изображена собственная физиономия, правда прикид одолжил: -)
Но кепочка моя!!!
а мне по фиг!! пускай мое лицо все видят!!!!