Общество
Как Вы относитесь к изобилию глупой до идиотизма РЕКЛАМЕ НА ТВ? Раздражаетесь...?
Раздражаетесь... это мягко сказано
Реклама не только идиотская, она иногда просто разрушающе действует на неокрепшие юные мозги.
очень раздражает. . поэтому фильмы по телеку не смотрю, реклама мешает, лучше в кинотеатр сходить, или в инете смотреть ..)
раздражает реклама порошка. и вообще что наши россиякие делают, почему то зарубежная реклама лучше и креативнее
Нет. Просто не смотрю телевизор.
Раздражаюсь, сегодня задумался, а не воспользоваться ли платным телевидением, настолько заебло.
Раздражает то, что много реклам по ТВ, смотришь интересный фильм, реклама дольше идет чем сам фильм.
Реклама двигатель прогресса. Ведь чем рейтенговее передача тем дороже в ней размещение рекламы, а значит двигает телевизионщиков на создание интересных шоу. Хотя и без лажи не обходится, но на вкус и цвет все фломастеры разные.
Раздражает конечно но от неё никуда не деться.
да нет реклама это наше счастье
посмотришь рекламу про памперсы и сразу жизнь налаживается
Выключаю. Попала под действие 25 кадра как-то.
Вспоминаю фильм "99 франков". :)
бросаю кирпичом в экран тв
Ни в коем случае не за. Думаю, что общество формирует даже подобная реклама, сейчас факторы — всё.
на рекламе выключаю звук и закрываю глаза. имхо, самая бесючая реклама - олд спайс
конечно, а кто не раздражается?!
жуть как раздражает!! ! поэтому предпочитаю интернет
ещё как раздражаюсь... особено про какие то кукурузные хлопья мил папс. где там пчёлы летают. полный идеотизм
Меня бесит реклама где маленькая девочка мечтает что она " будет кушать столько марсов сколько захочет".Бесит. Меня даже не реклама а некоторые передачи бесят. Причем бесят скорее не сами передачи а то за что их выдают. Эти американские мультики для детей. Котопес - это ужасы какие то! Какие представления у детей о животном мире будут после этого мультика. То же Губка Боб. Это под каким кайфом надо быть что бы придумать ходячуую говорящую губку. Где по тв нормальные детские (русские) передачи которые шли в 90-е? Вот это покажите детям ладно?