Общество
Граждане, скажите - а вас не задрала реклама по ТВ посреди фильма?
Я просто уже зверею от этого! Ну разве режиссёр, снимая кино, имел в виду рекламу поперёк всего сюжета? Ну это ж каким кретином надо быть чтобы такое творить!? Да крути ты эту рекламу в перерывах между кино, передачами - слова не скажу, хоть закрутись совсем - но при чём здесь фильм? Убил бы нах....А вы что скажете?
Да бесит, особенно когда на полуслове перебивают сюжет и после рекламы включают уже с пропуском, т. есть часть фильма пропущена. По моему это вообще хамство по отношению к зрителям.
Владимир Добрынин
Я абсолютно согласен с вами!
Иногда реклама интересней фильма.
нет, спокойно--это необратимо, оттого и привыкла, хоть можно паузу использовать.
По ТВ фильмы смотреть нельзя. Смотрите в кино, с проигрывателя, с компа и т. п.
третий день провожу эксперимент на себе - не смотрю тв и ркламы соответственно. .
в инете скачаю фильм. . слушаю инет радио (без рекламы)
стал ложиться раньше. . стал спокойнее и рассудительней.
темп . жизни изменился в лучьшую сторону. .
припопытке посмотреть -что там по тв - сразу вижу что там все та же суета. . и вырубаю ящик..
Листьева помните ?
К этому привыкнуть невозможно. Не злись, Мой Друг-это неизбежность....
Владимир Добрынин
И тебя с Рождеством и Новым Годом!
Счастья, удачи и любви!
Я иной раз про фильм из за рекламы забываю досмотреть... Вообще не помню про что и был тот фильм... тк переключаю
Я забил на телевизор три года назад. Все фильмы, которые мне хотелось бы посмотреть, лежат у меня на жестком диске.
Задолбала !!!Особенно ближе к ночи. Бывает зацепишься за какой нибудь фильм, хочется до конца досмотреть и спать пойти. Да не тут то было реклама за рекламой, 10 мин рекламы, 5 минут фильма. Такая злость берет !!!А еще приходится пульт из рук не выпускать, так как звук рекламы всегда на много громче, чем звук фильма. Это бесит еще больше !!!Да, еще вспомнила, ужасно противно, когда во время еды смотришь телек, а в рекламе зубы выпадают или грязный горшок во весь экран или еще хуже- женские гигиенические средства показывают и как они работают и так далее. Полный пипец !!!
Если фильм прерывается на рекламу - это не так уж и плохо. Вот на литовских каналах иногда реклама прерывается на фильм - это и называется "зверею"
вот скажите люди добрые что вы делать будите если фильм идет 2 часа и уже на первом часу просмотра вам приспичило пипи)) (или и того хуже)
а?
реклама меня не бесит меня бесит содержание рекламы порой там такое покажут.. . фууу бред
Тут нечего не поделаешь, ***ная реклама как рекламируется во время фильма, так и будет рекламироваться, потому что ***ные пижоны с телевидения будут и дальше нам кайф обламывать. Кстате если так посудить мы смотрим рекламу по телевизору, нам должны доплачивать за просмотр ихней рекламы (как минимум 5 рублей за ролик) , эти **ки столько бобла грибут.