Общество
Реклама на ТВ: настало время психовать и глупеть?
ну почему? многие поумнели - прокладки щас в нужное место суют. а то - пыль ими со стола вытирали. или в ушах чистили.
Тебе уже поздно волноваться: ты уже поглупел и психуешь.
Господь дал мне кабельные каналы! О, Господи, спасибо за это чудо! Смотреть телевизор без рекламы - вселенское чудо! Ура !
Запретить рекламопроизводителям курить. А то у меня складывается впечатление что творят они свои произведения после приличной обкурки
пора не включать телевизор
Относись к рекламе более спокойно.. . это всего лишь рычаг торговли.. . некоторую информацию реклама дает, поэтому лучше относиться к ней с юмором или не воспринимать просто всерьез. . а во время рекламы, например, можно пойти попить чай или помешать кашу на плите :)
если же претендуешь на интеллект - то смотри канал Культура, там в фильмах вообще нет рекламы.. .
удачи тебе!
после каждой рекламы психуеш а потом ей вериш и глупееш. это психология.
нет.... sandio,если бы рекламы не было и спонсоров не было и тогда бы мы ничего несмотрели.... это факт.... а психовать нам не стоит... иногда реклама нам даже помогает, но не всегда ей нать верить.. .
закон маркетинга токов.... человек смотрит 1раз рекламу, 2й, 3й итд итп и он постепенно начинает"глупеть"и пакупать те или иные вещи.... а больше никак нельзя.... маркетинговый "гипноз"я бы сказал... .
***************
спасибо, пока)))
***************
спасибо, пока)))