Общество
Кто скажет, почему реклама по ТВ так громко орет (от основного звукового фона) , аж уши закладывает?
Я вот тоже всегда, когда реклама иде об этом спрашиваю.. . Пришла к выводу, для того, кто вдруг ушел в это время на кухню, или в туалет, чтобы там было слышно!
Хотят до вас достучаться.
я давно купил противоядие - купил новый телевизор Sony и теперь не страдаю от рекламы...
P.S. есть на свете кнопка MUTE.
Телевизор
P.S. есть на свете кнопка MUTE.
Телевизор
Между прочим: это противоречит закону, можно жаловаться.
Не только реклама, но и заставки.
Такая уж программа заложена))))))
Чтоб из туалета было слышно.
боятся что от кризиса все уже "оглохли "в смысле обеднели
нуу.... местная реклама... типа как на *вклин* волне)))) как то так...
Потому что это специально делается, чтобы вы рекламу слышали и из кухни и с балкона если пошли курить итп
А ещё реклама начинается по всем каналам примерно в одно время это чтобы не переключались :-)))
Кстати Сергей Кульбачка прав есть средство борьбы с этим злом, существуют модели телевизоров которые держат заданный вами уровень звука, правда это не самые дешёвые модели примерно среднего ценовой диапазона. Вот у SONY например таких моделей хватает. Да и кнопка отключения звука спасает но не всегда удобно, впрочем если с денежкой проблема то это единствннный выход :-)))
чтобы все проснулись и внимание обратили
если вдруг заснул, чтоб тебя разбудить и ченть прорекламировать.)