Общество
Есть по российским законам ограничения по количеству рекламы на ТВ?
Сегодня решил посмотреть ИНТЕРНЫ на канале ТНТ и в течении одного часа с 19 до 20 часов реклама заняла 37 минут. причём один блок был продолжительностью 19 минут, в котором по кругу одну и ту же рекламу повторили как минимум 6 раз. После этого большого блока после прерванного сюжета фильма пошла уже совсем другая серия. Это что издевательство над зрителями или канал считает свои передачи помойкой, куда можно сваливать и перемешивать всё подряд?
В Японии раньше были такие ограничения. Почему были? Просто слышал это давно и не знаю, как сегодня обстоят у них дела с рекламой. Вообщем, в Японии был выпущен закон, ограничивающий показ рекламы. В течение одного часа не более трёх минут рекламы. Только вдумайтесь- не более трёх минут!! Вот так.
всё тв реклама
в капиталистической экономической модели не может быть ограничений на рекламу
Нет, никаких. ТВ оно же и создано для рекламы, но приходится портить рекламу интернами всякими.
Судя по флагу, смотришь ты вовсе не ТНТ, а международный канал ТНТ International (Европа), который вещает в Европе и подчиняется законам ЕС, а не России. Сравни программу http://www.vsetv.com/schedule_channel_991_week.html и оригинального тнт https://tv.yandex.ru/channel/tnt-33 - они разные. Равно как и остальное, что у вас показывает (рент тв балтия и т. д.), на самом деле является лишь суррогатом реального российского тв, что происходит из за проблем с авторскими правами.
Если оригинальный канал купил права на показ передачи (фильма) исключительно на Россию, то у вас вместо этого фильма/ передачи покажут какую - нибудь фигню. Поэтому правильнее было бы спросить, есть ли в Европе, где зарегистрирован этот самый ТНТ International, ограничения на показ рекламы?
В России такое ограничение кстати есть, около 15 минут в час (или около того) может быть выделено на рекламу.
https://www.vedomosti.ru/technology/articles/2018/07/25/776559-reklamnie-pauzi
Это проблема, как и комплексный обед.
ТВ мало смотрю.
НЕТ НИКАКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ. Вот недавно по НТВ была реклама фильма с Машковым на фильм Медное солнце. Так до премьеры за две недели её крутили каждые пять минут. Я тогда сбился со счёта её крутили уже более тысячи раз. А фильм оказался проходным одноразовым. Его и крутанули по быстрому сразу все серии и забыли.
Кто ж такие законы из нонешних мракобесов утвердит
Вот же ведь глянул ТНТ и первой кого увидел так порноактрису. Не, ничего такого, но уж лучше бы в порно продолжала сниматься чем в сериалах ТНТ.
ЗЫ После этого я понял кто снимает эти сериалы, если актрисы одни и те же, то и режиссёр один.
РФ - страна Беззакония! Страна, где Уголовники Захватили Власть!

Гульнара Садыкова
И вправду трахали мы берга
Гульнара Садыкова
Да, трахали мы берга!