Общество
Вы согласны, что идти на войну убивать других людей и подвергать себя глупому риску - идиотизм?
Быть марионеткой в руках жуковых-сталиных-гитлеров - пОшло, пускай сами воюют, проще свалить на гавайи, воюйте сами? Все люди братья и родина нам планета Земля.
Полностью с этим согласна: -) люди были как будто зомбированны... да и смысла тоже не вижу... ну завоюешь ты место замли, будешь жить в этом месте которое завоевал, ну и что вот измениться? Потерянные жизни многих людей, да и все: -) можно приехать куда тебе хочется и без войны в гостинице поселиться
Война, Василий, это просто такая мужская работа. . Все остальное - эмоции..
Денис Иванников
кто это определил что это "мужская работа"? Вот кто это определил пускай и делает эту работу=)
Нет, не согласна. Валите на Гавайи.. . и живите там, пока бабки не кончатся.. . а когда кончатся, пойдете аборигенам тротуары подметать?
Денис Иванников
Вот поэтому и живете бедно, раз так мыслите
Однозначно.
Да, Вам лучше рыть окопы.
Денис Иванников
Сами ройте, я пас=)
Ну да, как-то странно получается: они не согласны друг с другом, а я должен идти и убивать десятки и сотни людей, которые не принесли вреда ни мне, ни им.
И почему я только сейчас об этом задумался?))))
Денис Иванников
Вот оно, прозрение, освобождение от манипуляций сознанием наступает. А куча людей поплатилась за это зомбирование жизнью.
Конечно если есть возможность
Make love, not war.
Peace.
Не согласна .Ты -идиот.
а лучше сидеть и ждать когда твою семью отправят в Освенцим ?
Убивать себе подобных - природа человека, ага. Тяфк
В 1941 г. , если бы то поколение не выиграло войну, немцы католики уничтожили бы христиан, церковь имела большое влияние, поэтому нужна была Победа любой ценой. Сегодня, возможна, другая война, если смотреть РЭН ТВ, то земли не обрабатываемой осталось только в России, Китаю уже нужны площади земли, людей лишних 5 миллиард, выходит и не идиотизм...
Bekzadun Kamidullayeva
Немцы вообще-то лютеране (протестанты), а это одна из трёх конфессий христианства наравне с католиками и православными.
P. S. Балдею от ваших "познаний" :-) :-)
Война-это самое глупое изобретение человечества.
Так считали Англичане
Во время второй мировой войны солдат который попадался в плен, мог спокойно говорить всю информацию во имя жизни
И по приезду домой его считали героем
да
обезательно
Даже в случае войны в целях защиты населения есть смысл отказаться от этого отдельным людям - всё равно большинство будет воевать в силу идиотизма или госконтроля над массами, поэтому разумному меньшинству (потому что умных всегда мало) лучше самоустраниться и свалить/сбежать))
Ты после этого сам себя уважать будешь? А твоя девушка?
Денис Иванников
главное чтобы я сам уважал себя, когда уважаешь себя сам тогда уважают и девушки, а уважать - конечно. Умирают слабые, выживают - сильные. Так действуют законы природы.
Елена Смирнова
Выживают сильные в борьбе с противником, а ты просто хочешь выломиться. На малодушие смахивает.
Елена Смирнова
Значит ты подонок, негодяй, эгоист?