Общество

Бывают такие ситуации? Ответ явно лучший,автор вопроса..( см.вн)

...ставит за ответ 5 баллов (единственному),а в итоге выбирает другой. Ваша реакция,действия?
Да, замечала такое Здесь часто оцениваются ответы по принцыпу кто с кем дружит ))))))))))))))
Реакция? никакой! а ещё обратил внимание на такое -- чем тупее вопрос, тем больше ответов )))
Печально !
Мария Мельникова
Лучший ответ
Мне пофигу, я не отслеживаю.
Да мне похрен-я отвечаю не из-за того, что бы мой ответ выбрали лучшим
...это лучший-на твой взгляд. Оцениваю все понравившиеся и не понравившиеся ответы, а лучший (на мой взгляд) -выбираю на 10 баллов. Они зачитываются по разному.
завидуй сука молча
Сергей Жарков
Я не возвращаюсь обычно к своим старым ответам, ну выбрал так человек - это его право...
Это личное дело автора вопроса. Может ему два ответа понравилось. Второму просто выразил симпатию таким образом.
Ну и что? Гы ))) Ты Чё на этих баллах Миллиончик_С заработаешь ))) Общайся, черпай для Себя полезную Инфу )))
Люба Шинкина
Человек выбрал ЛУЧШИЙ ответ, а "пятёркой" оценил понравившийся. Я ничего в этом необычного не вижу.
Вот еще нечего делать. досконально отслеживать судьбу каждого своего ответа.
главное, что обратили внимание.. . я часто разным людям ставлю и 1 и 2 и 3 и 3 и 5 на один вопрос, как пожелаю нужным и правильным, а если ответ никакой - то просто не оцениваю !!!
странно как то
Не реви!
такое бывает.. просто оба ответили хорошо.. ну вот одному 5 другому лучший ответ.. двоим же нельзя дать..
ответ обычно выбираешь по настроению или просто тот который близок к тому как ответил бы на свой вопрос сам, поэтому я не реагирую никак, не я же спрашивала!!!
Yegor F.c.b.b.