Общество
Вы в интернете кроме как на ответах и Мой мир еще где-нибудь бываете?
На профессиональных (для меня) сайтах.
порно он лайн! больше букв не знаю !!!
а еще где можно??
Конечно.
ну конечно! ведь свет клином не сошелся на ответах-в инете полно интересного...
Конечно Бываю . У Президента на сайте, у Путина, в госдуме, К Жириновскому захожу, к Грызлову, с клубов разных рассылок куча . В ответах интересно, хотя порой бесит тупость и хамство.
В Ботве
Николай Рево
http://g1.botva.mail.ru/l.php?id=875566
da gde ugodno
zaidi na LIBO.RU
i tam tebe ssilka na ku4u saitov
zaidi na LIBO.RU
i tam tebe ssilka na ku4u saitov
конечно=одноклассники, знакомства, яндекс, контакт можно долго перичислять)))
В интернете столько много всего, что голова кругом идет. Мне нравится и дневники в ливинтере и блоги и Новости, без ВИКИПЕНДИИ ВООБЩЕ НЕ ОБОЙТИСЬ, А МАГАЗИНЫ ОДЕЖДЫ ВООБЩЕ ДУХ ЗАХВАТЫВАЕТ. ЕСТЕСТВЕННО И ВОПРОСЫ. СЕБЕ НЕМНОГО ЛЬСТИМ, ЧТО МОЛ УМНЫЕ ...А игры, я забыла упоминуть игры и П А С Ь Я Н С Ы. Время катастрофически не хватает.
да
Читаю новости, ищу информацию нужную,
Да
На улицу Часто хожу!!!! ШУТКА!! ! Здесь я появляюсь когда проверяю почту или заливаю че нить типа фоток а так в основном подсел сильно на бильярд!!! Еще я часто на молотке и автомире сижу щас уже несколько дней ищу везде себе колеса !
конечно, баш точка орг) еще и там)
Я тут очень редко бываю. В основном по специальности и новости.
да. контакт, беон...
В одноклассниках