Общество

Зачем вам еще нужен интернет кроме как в "ответах" сидеть и ...временами смотреть порнуху ?

Хочу поздравить тебя с Защитничком, будь здоров.
Виктор Ибрагимов
Лучший ответ
Максим Вострецов спасибо! не повредит здоровье )
Вообще-то я книгу, которую раньше писал бы три года, теперь пишу за три месяца. Потому что справки с помощью поиковика находить куда проще, чем сидеть в библиотеке.
Максим Вострецов мне тоже помогает в науках )
Инет выручает... Инфу кое какую для работы без проблем, да и денюжка с него небольшая капает....
флеш-игры люблю.
иногда собственную обнажёнку заливаю.
Joodarbek Abdigapar Uulu
ну если тебя на большее не хватает я сочувствую
Sardar Rozukulyew
затем што я всё-таки нашла где можно купить тахо-реле мотора к своей стиралке))
Gulbaksha Oryngalieva
погоду с утра смотрю.
Timur Tatarin
да и порнуха надо сказать уже осточертела
Я книжки читаю, а порнуху не смотрю - она вся за окном....
а я сижу вконтакте и смотрю фильмы
Ixsenze Gamer
Интернет радио еще вманди
Р.
Ринат .
Ваш носяра тоже не в кинотеатре... уважаемый!!!
Kamran Quliyev
По себе не судят, свидомый )))
Айдос Жылысов
Да вот только этим и занимаюсь. А в порнуху заглядываю не чаще раза в месяц.
Laziz Navruzov
...чтоб отвечать на тупые вопросы.. . милашка...
Sascha Sascha
удаленная работа. обновление всего и вся) ) ранее вовка
А мы с сыном задачки списываем.
кулинария и рукоделие
Серик Шаханов
я смотрю футбол
Музыку качать, с друзьями общаться, найти старых знакомы.... и когда скучно занять время))))
а я ищу программки всякие для кпк и офиса
и еще курсовые и дипломную работу делаю с помощью него
аська работает - постоянный контакт с друзьями
олайн музло и фильмы, это ж так удобно. вспомнил фильм, который 1000 лет не смотрел и хоп, за 2 минуты нашел и посмотрел, или серию какого нить сериала пропустил, то можно пересмотреть) )
вообще оч много пользы, что говорить,
дневник можно завести свой
потом новости самые разные узнавать .. да дофига)