Общество
Кто смотрит порнуху - извращенцы?
извращенцы!! ! особенно, те, кто постоянно смотрит это!
Нина Мурзахметова(Маканова)
Да! Да! Я знала, есть адекватные личности!
Кто не смотрят - извращенцы. Да. И вруны. Потому что всё равно смотрят.
Нина Мурзахметова(Маканова)
Не надо обобщать!
Только те, кто без неё жить не может ни половой, ни человеческой жизнью!
так ведь на теплом местечке устроились.. . а вообще-то нет такого понятия, одни про незнакомого человека скажут что он заведомо урод, другие про него же - что он просто человек, так то, у нас предпочитают нахамить - так практичнее в наших условиях, ничего не поделаешь
Нина Мурзахметова(Маканова)
Ну да! Лучше порнуху посмотреть!
Нет.
значит все извращенцы ...
вообще-то, просто нормальные люди
Нет... Тот кому нравится...
"Кто смотрит порнуху"... Да разные люди смотрят и по разным поводам.
А вот те, кого это интересует - настоящие извращенцы.
скорее те кто не смотрят )))
Нет, Эротика это искусство а порнография это жизнь.
Ну было как то по молодости и то из любопытства. Зато опыта поднабрался) Партнёрши довольны) Без извращений конечно)
Нет. У них (нас) отсутствуют границы моральных рамок. Анархисты. Ну, если порнуха не связана с извращениями, конечно - садизм, педофилия или ещё хуже. Да и кисло частенько на это смотреть - многие "актёры", слышал, под кайфом.
Извращенцы! нужно стараться не смотреть:))))
Неа ))))
нет конрнчно
А онанизм в туалете это деградация человека :-)
Да.
У нормального человека есть семья.
Елена Харькова
50 % разводов, это еще скромно сказано, о нормальных-то
Если те кто смотрит порно это извращенцы, то кто в них снимается это кто, смелые люди которые исполняют свои желания на камеру
Это не извращенцы а те у кого не встает на реальную бабу