Общество

Я рассказал в институте, что не вижу ничего плохого в плётках, наручниках. И меня теперь считают извращенцем

Я рассказал в институте, что не вижу ничего плохого в плётках, наручниках и отшлёпывании. И меня теперь считают извращенцем. Но я не извращенец, я отрицательно отношусь к педофилии, некрофилии, зоофлиии.Как объяснить людям, что я не извращенец?
Мне тоже нравятся наручники, но извращенкой себя отнюдь не считаю. Просто маленькие сексуальные фантазии и все. Просто не нужно кричать о них на всех углах.
А объяснять теперь замучаешься. В следующий раз держи язык за зубами. Пускай это будет твой маленький секрет.
Каждый имеет право на фантазии, если они не причиняют никому вреда. Так всем и говори.
Мария Титор
Лучший ответ
вон милицанеры ходют с наручниками и дубинками,
и никто их извращенцами не считает.. .
;)
Хорен Геворкян
Плетки и все подобное - атрибуты садо-мазо комплексов, которые присущи дегенератам, точно так же, как педофилия, зоофилия, мужеложство и прочие сексуальные извращения.
Кстати, обычные люди вообще не понимают - в чем фишка - наручники какие-то, плетки и пр. Просто очень часто их стали в кино показывать и все с понимающим видом усмехаются... Вот извращенцам они о многом говорят и они все это стараются внедрить в среду нормальных людей, неизвращенцев. И это печально, люди.
Лена Калинич
может ты латентный гестаповец?
Кокетничают, очаровашки !
А зачем нужно было об этом говорить в институте? Никогда и ни с кем, кроме того человека, с которым спишь, не нужно обсуждать в таких подробностях свою интимную жизнь, проще будет жить. Теперь уже не стоит оправдываться и что-то объяснять, живи как тебе нравится и ни перед кем не объясняйся.
поздно - извращенец

такие вещи в институтах на рассказывают
ты не извращенец, ты еблан
супротив стереотипов не попрешь
N. M.*
Просто твоё извращение называется садо-мазо. Это они используют плётки, наручники и всё такое прочее. Ты извращенец.
Н*
Надежда *******
что ты там видишь
это сугубо твое личное дело.
а вот когда ты об этом говоришь,
не вольно возникает вопрос:
а чейто ты об этом?
пытками, пока они не признают это
Меня считают извращенцем, так как я прыгал с парашюта и ездил на расстояние 700 км за велосипедной рамой. Они все жалкая серая масса
Извращенец-извращенец.
а ачем тывообще это рассказал?? поделиться решил?!))) или едиомышленников искал?!))))
не парься, ты нормален - немного садо-мазо это не извращение, а вот педофилия, некрофилия, зоофлиия извращения

но в инсте не стоит так откровенничать))
дураки они там какие-то
это ж круто