Общество
В армии введен институт военных священников. А мне кажется, там больше проститутки нужны! Как вы считаете?
А народ тупеет и тупеет. Лучше пусть введут учителя географии.
Рабов надо в узде держать.
Те, кто служил, прекрасно знают, что вокруг каждой части имеется определённое
количество обслуживающих её местных шалав. А что вы предлагаете: в штат их
вводить, платить жалованье, звания давать? Мысль, конечно, любопытная, но
недоработанная.
Нет, пусть эти совмещают. Всё одно языком работают. Пусть - по делу.
Думаю они сами решат что им более нужно, мы с вами можем и ошибаться.
На войне не бывает атеистов. И священники, как это было в царской России, и как это есть почти во всех странах в армии обязательно нужны.
Olzhas Satanov
на войне выживают ТОЛЬКО АТЕИСТЫ!
Не судите по себе!!!!
Вам видней - поторопитесь .
Двумя руками за!! ! Только недорогие, с зарплатой 700р сильно не разживёшься)))
Именно этот вариант самый лучший. Я - за!!!
Ключевое слово - КАЖЕТСЯ.
Может вы и правы) ) Если они ещё и с психологическим образованием...
да как вам сказать.. . то?... думать тут надо. . в общем то я с презрением отношусь к обоим. . но всё ж лучше проститутку, чем священника!!!
Проституток они себе и так найдут. Они пачками на заборах висят около военных гарнизонов. А вот о душе забота нужна. Я -ЗА СВЯЩЕННИКОВ.
а ссылочку можно откуда вы это узнали про "военных священников"?
Я за священников солдат без веры и оптимизма сражаться не может
прост-ка необходима в наше время
однозначно )))