Общество

Почему люди такие злые? В любом поступке видят только плохое. Наверно, по себе судят.

Да потому, что основная масса бедные постоянно нуждающиеся в деньгах люди. Нищета давит и такая жизнь озлобила людей. А те кто вырвался все ровно больны злобой. Недавно в городе на переходе пешеходном видел как старик бросается на дорогую машину водитель которой уступил ему дорогу и не чем не провоцировал его, а он перейдя дорогу резко развернулся и стал колотить своим костылем по машине и кричать оскорбления и то, что страну развалили ( крыша у старика с ехала основательно) Я его знаю нормальный де док был работал на нашем предприятии, ветеран! Видите, что творится от всеобщего безразличия и наплевательского отношения, кругом одна показуха и коррумпированная власть
Наталья Княжева
Лучший ответ
виш ли у чом дела---у нашева пана атамана нема золотого запасу---и люди в основном---с умом-и золотыми руками--не могут себя и семьи обеспечить+++ ко всему идет постоянная лож---и вааще-что такое писсимист-добрый или злой---это информированный оптимист--- не мы кароч злые---страна такая и времена!! ! и вааще---какова хрена мне как американцу улыбацо?? ? у мине зубов нету!!!! на стоматолога бабла ни хватаит!!!
ВОА, не расстраивайтесь! Я прочитала ответы на Ваш вопрос о книгах и тоже, честно говоря, слегка обалдела от такой реакции. Постарайтесь не обращать внимания.
конечно, по себе! когда я хочу помочь детскому дому или дому престарелых, то собираю продукты и сама их туда отвожу! и не иронизирую: "может, у них все есть??? "....
Rasim Nebiyev врет и не краснеет
Элла Миргалеева Наверно, хорошо живете, что "ОТВОЗИТЕ", а я о машине только мечтаю, даже о велосипеде. Они сами сказали, что заберут, у них транспорт есть, но едут уже месяц, если не больше.
Не все добрые, но их больше. Просто они живут своей жизнью и не лезут в чужую. Поэтому нам кажется, что злых больше. Их отнюдь не больше, просто они заметнее.
Не все такие в действительности. У многих злость напускная и играет роль защитной маски. Если Вы с ними по-нормальному, то и они ответят Вам тем же.
Алекс Смит
потому что
Haldar Ruziev
а мне кажется, нас окружают люди такие, каких мы заслуживаем. Посмотрите на малыша- он вам улыбается просто так и вы в ответ ему тоже улыбнетесь невольно. Улыбайтесь чаще и вы заметите, что люди у нас очень хорошие в большинстве своем. Лично я так думаю.
Kaisar Orinbaev