Общество
Почему люди такие злые???!Из за плохого воспитания, из за комплексов, жизнь такая или грешники потомучто???!
Всё вместе взятое! Быт заел! Не каждый выдержит!
илипатамучто
Нет 100процентно злых, как и 100процентно добрых. Всё зависит от обстоятельств.
НЕ важна проблема, а как к ней относишься. Все от воспитания, А причины только отговорки. Надо к людям относиться так, как бы ты хотел, что бы к тебе относились. Что бы что то получить надо сначла вложить. Сейте "ДОБРОЕ, ВЕЧНОЕ! "!!!!
Потому что жизнь такая, вот все и обозленные...
Люди относятся к окружающим так, как они на месте "окружающих" относились бы к себе.
из-за неуверенности в жизни.
Что значит плохое воспитание? Что люди из глубинки более злые, чем в городе? - чушь!... Соиальная жизнь настолько делает человека обязанным в самых разных направлениях, что его просто не хватает на все - вот и срывы...
видно чё то не хватает
Как сказал один умный человек в разговоре когда его спросили " Доктор он что кретин? " Он ответил: "Кретины по улицам толпами ходят, а он просто дурак". Это не люди такие злые это мы такие. Такими сами себя воспринимаем.
Смените окружение. Когда меня перестал устраивать мой круг - я улетел в Канаду. Здесь меня окружают ТОЛЬКО дображелатели.
Люди ЗЛО. но есть и нормальные. нет это не воспитание, во всем виновато общество.
Жизнь заставила!
не мы такие - жизнь така! (и этим всё сказанно)
Не злые, а недобрые...