Общество

Как можно смотреть порнуху, это же такое говно ?

Там же все уроды, нелепо орущие, часто имитирующие (и мужики кстати тоже ) ,снято отвратно...нет нюансов Блин, я вот пишу порно-рассказы для гей -журнала и мне ли не понимать традиции порнографии, но блин вся порнуха так ужасно снята, что даже не возбуждает . Мужчины, объясните мне , как можно смотреть этот отстой?
Я если и смотрю то эротику . Там больше уделяется внимания красоте женского тела и остается место для фантазии.
Никита Божков
Лучший ответ
Зажмурившись! Вы попробуйте, вам тоже понравится, я уверен...
Я могу объяснить. Если не можешь смотреть, тогда не смотри. Твой уровень не соответствует их уровню, низкому и аморальному. Тогда посвяти себя идеям совершенно другим, благим и чистым, светлым и радужным. Ведь я тоже, не смотрю секс. И знаешь почему? Мне противна его природа. Извращенная. Искаженная. Источающая душу. Живи счастливо.
Дина I Можно ли сделать вывод из Ваших слов, что Вы им и не занимаетесь?
Максатбубу Сариева Да я не про это ,я про то , что там всё ужасно снято .
бросай те смотреть порно от Пряника. смотрите качественную.
Сергей Пенов
Ну, давай на тебя поглядим...
Slavic Mocan
Вы пишите порно-рассказы для гей -журнала=)))))))) Смешно=)) Вот вам и ответ.
Максатбубу Сариева Не, это не смешно ...)
отстой можно смотреть когда застой, а говно при правильной обоработке превращается в удобрение
в каждом фильме должен быть сюжет... ну хотя бы про изнасилование
Лагодин Роман
Сидят муж с женой, смотрят порнуху. Муж посмотрел 15 минут и в спальню пошел. Ждет жену. Ее нет полчаса, час.. . Муж возвращается и говорит:
- Ну ты идешь спать?
- Подожди, дай досмотреть.. Интересно, после всего, что он с ней делал, он на ней женится?
А как дрочить читая твои порно-россказни? )))
ну не скажите! не скажите! )))))
Ane4Ka Kolin
Можно первые 2-3 минуты. потом неинтересно: одно и тоже.
Алекс Google
вы не видели качественную порнуху
я не мужчина, но объясню.
Да, дряни много. Красивую я видела всего 1 раз.
Возбуждение будет идти хотя бы чисто механическое просто из-за визуальных образов. Психологическое потому что хочется попробовать или образы переносит на любимую женщину.
Максатбубу Сариева Да вот в том, то и дело, что в порнухе нет образов , там всё нелепо
В данном случае мы не затрагиваем аспекты режиссуры и драматургии, главное, чтоб возбуждение было
Максатбубу Сариева Ну там все уроды, там всё ужасно снято , на, что там возбуждаться..
Сюжет может просто заключаться в лицах актерах , в их стонах , в обстановке в жестах и не более того. Я же не говорю про романтику и сложный сюжет
Это Вы про какую, про какую...
Surush Karimov
Ну зачем вы так, это искусство....
Порно рассказы для геев пишет женщина. Может вы мужик, как же можно читать ваши рассказы геям
Максатбубу Сариева Ну им нравится =))- говорят , что возбуждает !..я не мужик.Достаточно просто разбираться в физиологии и в том ,что возбуждает всех , что бы писать гей-рассказы....ну и фантазия
сссылок накидать, что ли?)
а его никто и нес мотрит это пиар детка

если взять эротическое видео 70-х там сюжет был
иногда нет
но видать что люди по настоящему играют

порнуха это говно на самом деле

сунул высунул
ну что тут такого

и в гей рассказах что можно насочиинять

сунул высунул

тоже самое
Максатбубу Сариева А вот и нет , в гей-рассказах (как и в гетеро тоже ), можно придумывать разные ситуации разные образы , разных людей , разные фетиши ..И по разному вынимать и всовывать