Общество

А в чем прикол порнуху смотреть? Как то я н догоняю, в чем прикол ее смотреть. Ладно еще учавствовать.

Да у любого нормального человека девченка найдется.А у рукоблудов кажеццо шерстьна руках растет. И их патом дефки фсё равнр не любят
Спорт Зал
поддерживаю
Olesya Kosheleva
Лучший ответ
Сейчас открыт новый набор на съемки, но твою кандидатуру отклонят, там же нужно чтобы интелект был нулевой и мычать от удовольствия, а ты вон какой грамотный и говорливый.
Спорт Зал Револьвер с одним патроном прислать?
Могу прислать на всякий случай vruyev/
Сморит тот, кто сам участвовать не может.
Андрей Кодаш
Ну, прежде чем вообще в чём-либо участвовать, желательно всё-таки присмотреться, не так ли?
Это же образвовательные, обучающие, познавательные, научно популярные фильмы, расширяющие кругозор!
Рыба Рыба
По твоей логики абсолютное большинство парней ненормальные ))
Известно, что порнуха занимает самый большой объем в инете.
Я точно знаю, что порнуху любят смотреть все мои знакомые и при этом у них есть девушки.
Да потому что мужчины любят смотреть глазами.
Вопрос на хрена ты засматриваешься на красивых девушек на улице ?
По твоей логике ты ненормальный, если смотришь на них, у тебя должна быть своя девушка, вот на нее и смотри ))
как правило с кем ты спишь-не всегда тот с кем хотел бы переспать-вот и смотрють
Ms. Саша(Lost)
А некоторым чувствовать не нужно, им важнее посмотреть. Пусть смотрят, только другим не навязывают.
Елена Гейне
Никогда не смотрю! Пошло и неестественно.
Батор Дугаров
Как говорил один мой знакомый (оч. занятой и деловой) когда смотрб порнуху, думать ни о чем не нужно, от мыслей не отвлекает, а любой самый тупой фильм отвлекает.
Юлия Марахова
А ещё мож кому-то помогает перед сексом "настроиться" на нужный лад посредством просмотра видео и богатого воображения. 8)))
Рамиль Мулюков А зачем перед сексом "настраиваться"??? Не хочешь секса - ну и не надо!!! Зачем же себя насиловать?!
гггггггггггг.... ножницы рукаблудам)))))
ну хз, каждому своё.. кому-то нравится, ком-у то все равно, тем кому нравится в основном смотрят ее потому что сами ничего либо уже либо еще не могут, или она им помогает в чем-то, это как пример, есть те кому нравится смотреть, как фильм, как творчество... вообщем это на вкус и цвет...
Спорт Зал Я Вам очень сочувствую.
Мы с подрушкой о вас сегодня вспомним.
И один из пистонов бкдет в Вашу честь
Есть такой анекдот:
прейскурант в публичном доме
1. половой акт - 5 франков,
2. наблюдение за половым актом - 5 франков,
3. наблюдение за наблюдающим - 20 франков.
Между прочим все мы дрочим;)