Общество

Странная у нас страна. . жениться можно с 16, а порнуху смотреть с 18, а водку пить только с 21

Улыбнуло!!!! Спазибо за утренний позитиффчик!
Светлана Мотова
Лучший ответ
Действительно, по логике надо бы в обратном порядке :))
всё правильно а что было-бы если в 16 начать пить, то потом в 18 с погнами на плечах насмотревшись порнушки и пьяный в дугу побежишь ли в атаку? ну а в 21 поумнев вряд ли потянет вешать хомут на шею, и в итоге рождаемость упадёт до 0,0 и кем тоды управлять будут разные там депутаты .
Talgat Toktabaev
А паспорт и работать - уже с 14-ти можно.. . :)
Валера Овдей
Согласен с Наташей, жениться одно, а водку жрать и порнуху смотреть - другое. Если сделать наоборот - получится Содом и Гомора. Вот умирать 18... Конечно это нехорошо. Противоестественно и опасно. Каждый погибший паренек, уносит с собой безвозврату частичку сокровища всего человечества - гены. Так и до вырождения можно дожиться!
Когда женишся не увидиш ни того ни другого)))
Ха.... Действительно смешно и интересно.... получается... .
Где логика спрашивается....
Biimyrza Chodonov
Как у нас!
Умирать в Иракской войне с 17ти позволяют а Смирновскую водку только через 4ре года после смерти
Тамерлан Раев
да, это придумано для того, чтобы 2 последующих пункта сами собой отпали!!!!:))))
Сергей Фокин
женится можно с 14
в 16 лет подростки впечатлительны. одно дело жениться и быть в нормальных отношениях, проавильно понимать мир, другое, когда смотреть эти порнухи, некоторые после этого замыкаются в себе.... травма на всю жизнь.. и сексопатолог не поможет.. а что касается водки, то это вообще дурь для людей, которые не видят себя счастливыми в "нашем мире"
это страховка!!!! если ты будешь сначала порнуху смотреть да еще и в поддатом состоянии то жениться уже точно не захочется