Общество

Чё реально в СССР незнакомые люди извращенцы собирались в специальных залах вместе по билетам и смотрели порнуху?

Да, на заре СССРа, в горбачёвские времена. Ну когда видаки первые появились и были не реально дорогими.
Андрей Скворцов
Лучший ответ
Игорь Дубровин на этом Тимошенко Юлия заработала свои первые миллионы.
Самой заработной для Ю. Тимошенко была Детская порнография!

Именно таких и "любит" мамзель Феркель - бундесканцлерин Германии.
так это и было а когда не было видео в ссср смотрели вживую были такие места в москве еще в 60-е годы.
Мария Кищук
реально
на закате СССРа. называлось "видеосалун". заправляли этим молодые реформаторы-комсомольцы, которые потом и стали народными избранниками
То были видео-салоны 90-х .
В этом нет ничего необычного. Сейчас точно так же собираются, только чтобы поипаться.
Ирина Рашидова
ага. в зоне в хате для обиженных
Ksenia Paringovskaya
Ни разу не видел, что бы смотрели порнуху в видеосалонах, это современный извращённый взгляд на прошлое ), смотрели в основном боевики (каратэ кунг фу... были в моде) , комедии и конечно же УЖАСЫ )), да уж, сейчас смешно вспоминать, впрочем лет через 30 так же будет смешно вспоминать - социальные сети селфи и т. д. )
Вася Дзюин
Наоборот только знакомые
Ilimbek Kydyrmanov
да, это было, об этом наслышана от тех, кто смотрел - есть такие знакомые.
Но мне это было не интересно.
Иван Кабанов
В обычных видео салонах порно не смотрели, если конечно не считать Эмануэль или Дикая орхидея порно. Замечу для тех, кто не был в тех салонах - качество фильмов обычно было плохое, а то и ужасное, но народ валом пёр, особенно в местах отдыха, соскучивши, так сказать, по Голливуду.
В Вашем вопросе смешаны разные, в общем-то, события. Здесь уже верно говорили о видеосалонах, где на экране небольшого, по нынешним меркам, ТВ, смотрели ранее запретные фильмы. Рэмбо, Ван Дамм и прочее..)) А порнушка... нет, столь откровенно ЭТО не разрешалось. Собирались более узкими компаниями...