Общество
А чё ? Реально жратвы народу нехватало в 70х, 90х. И чё,многие умирали от недоедания? А счас все здоровые, да ?
В 90-е многие не выдержали голодомора!
для сравнения нужно было сьездить в это время за бугор, всего то. нашим туристам дурно становилось в магазинах, правда ихним тоже, тут, конечно. бабушка рассказывала, как немке похерело в мясном отделе, где на витрине торчали одни свинячьи головы и на подносе кости, суповые наборы, типа.
Никто от голода в 70е не умирал и качество было отменное, не чета нынешним продуктам...
Простите за 4, лапка дрогнула вот и кликнула не то, что хотела.
Но я не жалуюсь.
Жратвы хватало. Просто её не было в продаже :))
По продолжительности жизни в голодном Советском Союзе входили в первую пятерку стран мира, по потреблению молока, яиц, картофеля, масла обогнали США. Дефицит настоящий начался при Горбачеве, а это засланный казачок
Жратвы было мало, питались как животные комбикормом, от рождения до забоя.. . В девяностых была у народа полная задница.. . еда была, которую на западе ели только кошки с собаками, небыло денег...
А чё макороны на подсоленной воде, три месяца подряд. Слабо?
А вставать в 5 утра за сахором, и за чаем с талонами. Слабо?
А выстаивать охрененные очереди. Слабо?
Говорю за 90-е. Особенно за их начало.
Гайдар и Ельцин вот главные гниды!. (((((
Эх, и сейчас жизнь не сахар.. .
Так что.
Пей гуляй мужик пропивай что есть,
Как ты не пахал мужик износился весь,
Нашу Русь пропили коммунисты на корню,
Так что ты пей мужик,
Пей за всю Х.. ню!!!!
А выстаивать охрененные очереди. Слабо?
Говорю за 90-е. Особенно за их начало.
Эх, и сейчас жизнь не сахар.. .
Так что.
Пей гуляй мужик пропивай что есть,
Как ты не пахал мужик износился весь,
Нашу Русь пропили коммунисты на корню,
Так что ты пей мужик,
Пей за всю Х.. ню!!!!

Не сейчас пьют дорогой коньяк, жрут роллы, а завтра умирают от отравления.