Общество

Патрульный Инспектор Дорожного Регулирования или сокращенно ПИДР...чё, реально так сделают????

Если так сделают, то я начну иначе относиться к крабэ и шмеле...даже отечественный смартфон куплю и GPS на глонасс сменю ))))
Валентина С
реально! !
а еще Полицейская Дорожно-Регулировочная Служба (ПДРС) и Государственная единая инаспекция (ГЕИ) будут!!
Арина Солнышко
Лучший ответ
Валентина С Я ещё про ЖОП слышал, железнодоржников вроде так звать будут)))
Пропорционально-интегрально-дифференцирующий регулятор (или сокращенно ПИДР)
как уже достали с этими вопросами.. . (((
давайте реально, кто будет задавать аналогичные вопросы будем присваивать звание Почётный ПИДР хД
Жалко их))
Андрей
Да не, я не думаю, что у нашего правительства столь извращённые умы...
Валентина С Вот и я думаю, что не на столько, НО! Чё у них на уме-хз)))
да, скорее всего, разговоров в народе очень много. кто-то даже показывал фотки формы новой. только вот не знаю, возможно фотошоп
С 1 марта 2011 года, в соответствии с подписанным президентом РФ Дмитрием Медведевым законом «О полиции» , российская милиция переименовывается в полицию. Это должно избавить ее от выполнения многих избыточных функций.

По непроверенным данным, сотрудники дорожно-патрульной службы, согласно новому закону, будут называться «полицейские инспекторы дорожного регулирования» , что в сокращенном виде выглядит как ПИДР. Сама же структура переименовывается в «Полицейскую дорожно-регулировочную службу» , сокращенно – ПДРС.

Однако, эта информация может быть и распространенной в блогосфере уткой, поскольку официального подтверждения она пока не получила.
да
с 1 марта ГИБДДшники будут называться: "Полицейский инспектор дорожного регулирования". Сокращёние получается очень даже актуально- П. И. Д. Р.
их контора будет называться "патрульно-дорожно-регулировочная служба" П. Д. Р. С
вместо ГАИ они будут служить в Государственной Единой Инспекции -ГЕИ
=)
И будут у нас ПИДР-ы и полицаи!! ! Страна дураков, честное слово!!!
Это уже давно так, ты не заметил? просто, теперь официально...)))
Валентина С Не, ну и я о том же))) Спонсором переименования, наверно, является газпром))) Газпром, мечты сбываются)))
Ахаха) прикольно будет)
....хотелось бы верить что так и будет, чтобы обращаться к ним можно было бы не нарушая законадательских прав о ненормативной лексике в общественном месте)))
Aleksandr Hohlov
Нет наверно. Если они не такие