Ну вот как можно разбить ногами унитаз, с какой же силой надо бить. Проще уронить на него что-нибудь тяжёлое.
Короче видил ли кто-то что вы его разбили? то есть свидетели, если это тоже ученики были постарайтесь поговорить с ними чтобы они вас не выдали. , если это видели кто-то из учителей то это хуже и скорее всего придётся купить новый унитаз вашим родителям. Но учителя ведь по большей части это женщины поэтому маловероятно что они были там с вами в мужском туалете в этот момент.
Кстати не говорите что вы его били ногами, лучше скажите что-то уронили на него, например так: что вы мыли пол в аулдитории и потом пошли выливать грязную воду и не удержали ведро, оно упало на унитаз и он разбился, то есть как будто не специально, а случайно его разбили.
Общество
я в школе смомал унитаз....полностью до труб.че со мной сделают?(не шутка)
наши тоже ломают.
Не бойся. Купишь унитаз и поставишь на место. Не расстреляют же, в самом деле.
фу-у, весь уголовный кодекс перерыл, слова "унитаз" не нашел, так что не бойся.
что такое ты съел?
Екатерина Савдур
я просто его ногами бил
максимум деньги за унитаз с родителей снимут, но вообще школа сама должна менять - значит унитаз такой был, хороший бы не сломался. Поругают конечно, но не убьют.
Буишь носить вёдрами.)))))))))
родители будут востанавливать, не забудь их поздравить с новой профессией - сантехников
заставят работать унитазом пока новый не купят, только рот пошире открывай))
Заставят родителей восстанавливать, а могут и поставить на учет в детской комнате милиции, если докажут, что нарочно
если докажут, что ты-выговор и взыскание с родителей стоимости унитаза
распилят тебя на части, фанат "Пилы"))))))))