Общество

Привидения существуют? Че они могут сделать?

Ibragim Ismoilov
Лучший ответ
Я пока не разу не видел
много чего того, что ты сможешь им позволить. нечего их баловать и давать нарушать божественные законы. с привидениями надо вести себя грубо и бесцеремонно. они этого бояться и оставят в покое. был в истории привидений случай, когда к девушке каждую ночь являлась её умершая подруга и садилась на стул, подолгу смотрела на безумно испуганную девушку. в одну из ночей девушка дошла до полного отчаяния и безрассудства, пошла и села на этот стул прямо на подругу. привидение сразу исчезло и больше никогда не появлялось.
Приведения могут привидеться.... -ВОТ. ЧТО ОНИ МОГУТ СДЕЛАТЬ!!!!
Оксана Маркова
Да, людей пугают.
Да, конечно, я, приведение у-у-у...
за одно и отпразднуют! ;)
Антон Наку
Если вы не будите его трогать и пытаться разговаривать, то скорее всего оно вас не тронет. Если оно враждебно, то самый простой способ, пригласить Батюшку освятить квартиру.
Сергей Цыпаев
Их нет. есть просто совпадения в природных аномалиях. Так что не бойся.
Да, и они могут напугать тебя до усрачки.
Существует, то во что ты веришь. На самом деле, это лишь иллюзия, сочинение разума. Мы любим импровизировать, такие мы люди.
А ты в них веришь?)
в нашем городе в девятиэтажке в квартире было привидение рисовало на стенах снимало дверь в ваной с петель кидалось предметами и поджигало газеты
Алла ****
если всякая такая нечесть существует, то и существует Бог