Общество
А привидения существуют?
на счёт привидений, конечно думай, но мышеловку в угол кухни всё-таки ставь.
Реально то, во что Вы верите. Если они для Вас существуют - значит существуют. Я не верю в объекивную реальность.
Хотя если логически, то ложь так долго не держится, а вера в привидения существует уже много тысяч лет. И до сих пор находятся случаи, их существование подтверждающие. Наука не спорит с их существованием, но и сказать, что они есть - тоже не может, т. к. они не знают, как их объяснить. И никогда не узнают.
Менделеев свято в них верил, т. к. видел, и пытался их доказать научно, но безуспешно. Но зато оставил инструкции для тех, кто их хочет увидеть.
Пока не видела.
Конечно. Мой друг на даче девушку фоткал и запечатлел стремное привидение!
Я считаю что они существуют, кто то считает что нет....
обман это всё.
Но бывает чувствую, как что-то еле ощутимое как-бы дотрагивается. (как ветер, но ветра нет)
я думаю что существуют, хотя сама не видела, и не дай Бог увидеть.
Мне бы посмотреть на них!
Конечно, а по-другому они называются галюцинации
Я пока на себе не осчутилллла ЭТО не верила! А вот когда в комнате передо мной кто-то ковер скрести начал и за волосы дергать.. . Думаю есть
все возможно.. хотя и малоимоверно. но вероятность души застрять в этом мире есть
приведения существуют!
Конечно существуют. Мало ли что может привидится, вот и привидение