Общество

ВЫ бы согласились жить в Лондоне, в шикарном замке с великолепным садом, но ...с привидениями????

Не-е-е, сопьюсь сразу, от страху.
Камила Сафарова
Лучший ответ
конечно и водочки бы с этим привидением сообразили
Юра И Каnyля :*
замок без привидений уже не то
привидений боюсь... тем более в Лондоне..., а замок можно и в России построить...
Sasa Domentii
Добавьте- средневековом и Вам точно скажут нет! Мой дом в России.
да!!!
Конечно. Я сейчас живу в девятиэтажке, без сада и один хрен с привидениями
Ага! Всегда мечтала с ними познакомиться))))))
Не знаю, не пробовала.. .
С одной стороны - в привидения не верю - ибо никогда не сталкивалась.
С другой - я человек восприимчивый, организован тонко и могу завестись от пустяков. В том числе и страхов себе придумать.
С третьей - вроде как вреда они не приносят, разве что баньши. Но в городе баньши не бывает, кажется. Оно вообще то ли шотландское, то ли ирландское, не помню.
А почему спрашиваете? что, есть варианты?
В привидения не верю, но жить я бы согласилась только в России и больше нигде!
да я б судовольствием! тем более что в России и без замков приведений, вурдалаков, оборотней и другой нечести хватает.... спать не дают! приведения в подъезде только начинают кровь жильцев глушить как тут же оборотни их забирают и в отделение.... а на их место уже вурдалаки прихоят ...ужас че творится :)))))
согласила бы, люблю мистику