Общество
Купили бы вы дом с привидениями или с криминальной историей?(естесственно,чтобы в нем жить).
Хотелось бы обоснованного ответа.Почему?
Только если привидения там обитающие будут неагрессивные. Например просто призрак, который иногда появляется и никого не трогает или немного шумит. А если дом с полтергейстом, представляющим потенциальную опасность - ну нафиг - нервы и здоровье дороже. Вообще, покупая недвижимость, нужно ориентироваться на свои ощущения от квартиры - не напрягает ли там находиться, нет ли чувства "тяжелой" атмосферы или тревоги. Если все нравится - покупать, если нет - хорошенько подумать.
Сергей Новикевичюс
Согласна со второй частью вашего ответа,об ощущениях...)))
если знаете что-то плохое- не покупайте. не будет жизни в таком жилье.
Начну со второго. Не хочу нисколько. У меня нет желания спать в кровати, рядом с в которой задушили её хозяина, или в мыться в ванной, где утопили его жену, или есть на кухне, где зарезали их детей. Просто противно.
Теперь о доме с привидениями. Я бы с радостью. Я не верю во всю эту чушь, но слышал немало историй о свидетелях аномальных явлений. Всё, что я хочу - это проверить, может что-то понять. Поскольку я не крещёный, я имею возможность встречи с привидениями, хотелось бы её использовать.
Да. Обоснование: не слишком верю в подобные сказки. Примечание, а вот впечатлительным людям, которые придают подобному значение - не советовал бы, так эти "нехорошие" признаки займут слишком многовато места в их впечатлительной психике.
да ну нафик, не нужно мне такого! Не хотелось бы иметь всякие неприятности аномального характера)
нет, в таких местах плохая энергетика.. . может будешь жить нормально, а может и нет: либо мелкие неприятности и все время, либо постоянные болезни....
Нет, точно не купила бы...
Нет, не купил бы. Лучше свой построить
Дом с привидениями я бы купила. Очень мечтаю увидеть призрака.