Общество

А вы благодарны своим учитилям в школе за то что они из бестолочей вас людьми сделали?))))))

Вряд ли это заслуга учителей. Знания - да, безусловно (если учитель - профессионал) . А вот "в люди" каждый выходит сам или не выходит.
Евгений Логинов
Лучший ответ
Да, конечно. Я училась в 4 школах, и мне встретилось много хороших учителей. Спасибо им большое.
Нам учительница по русскому кидала в головы (всем) наши тетрадки. А теперь многих от меня тошнит, потому что я знаю русский лучше их и пишу без ошибок (на английском, кстати, тоже).
Павел Саранчин
Да. Конечно. И не только в школе. В училище. В институте. В жизни. Я благодарен. Помню свою первую учительницу, хотя прошло уже больше 60 лет.
Y B
не всем, хороших учителе на всю школу 5 штук
Меня родители всему научили. А школа нужна была только из-за аттестата.
Людьми мы с годами становимся, а не со школы.
******** ********
отчасти да
но как не странно - именно в школе, и именно от учителей, я узнал что такое простая человеческая подлость, а не от одноклассников, к примеру и не я один с этим познакомился
поэтому я далеко не всем учителям благодарен
Игорь Ценюк
местами =были хорошие светлые люди - были и подлые мелочные.. . как везде.. .
только многое со временем понимаешь- что там было на самом деле в школе.. . ну а благодарности я особо не испытываю - насколько дали знаний - настолько и влили лжи в уши-обыдлили.. . они конечно персонально не виноваты - они всего лишь инструмент но....
Иген Рымбекулы
Из бестолочи человека сделал из себя я сам. А учителям я благодарен за то, что они направили в правильном направлении и объяснили зачем мне это нужно.
Ещё как благодарен!!!)))))))) Сволочам этим!!!!)))))))))))
Анна Лаврова
Мне жалко их нервы, потраченные на меня
мне кажется что сейчас многие будут критиковать учителей, а я всегда вспоминаю их, и хочется их увидеть, но к сожалению пости все уже не работают в школе, зарплата маленькая
Галина К
Отчасти
Учителям я не благодарна, так как учили плохо, я сама учила то, что мне нравится в школе. Но учительницей биологии я восхищалась, не за преподавание, а за ее продвинутость, современность, силу характера. Таких в школах единицы и то редко встречаются.
Жанна Рогович
Не получилось у них...
Janna Sharshenalieva
Евгений Котов Этому есть яркий пример в твоем лице.
Да благодарна. Особенно учителю химии, которая оставляла меня после уроков и говорила со мной о неверном выборе друзей. Сейчас я понимаю, как она была права! А учителя математики до сих пор вспоминаю как высоко порядочную женщину. Спасибо им.
Игорь ,
Конечно! Не будь у меня училки что была по английскому - я бы до сих пор говорил "Му наме". И не только это. Вообще длагодарен :)
Ирина Соляник
Нет.
это не они нас сделали, а мы сами не мало усилий приложили к этому... жизнь-вот наш главный учитель!