Общество
за что вы особенно благодарны своим родителям, а за что немного вините их?
благодарен - что родили - это же чудо - что родился именно я - из миллионов вариантов! виню за многое!... но молчу.. улыбаюсь. и люблю..
Благодарен - за себя. За то, что никогда не диктовали мне ничего с детства, а максимум - советовали. Если же я пренебрегал советами - не показывали обиды и раздражения. Ни в чём не виню, но всё же полагаю, что иногда им стоило ограничивать мои желания.
Благодарен за жизнь, за воспитание и разум. А винить не в чем - роднее и лучше родителей никого нет, ну конечно ещё жена, дети и лапочки внучки..
Благодарна маме за то что не баловала лаской, и виню ее за это же...
родителям только благодарен. Они зделали все что я бы я рос не болел и стал человеком порядочным. Им только спасибо.
много за что благодарен, и мне невчем их винить
Благодарна за то, что вырастили, выучили, дали путёвку в жизнь. Живу отдельно, работаю, стараюсь им финансово помогать. А немного виню за то, что на мой взгляд, моего младшего брата любят больше, чем меня.
благодарен матери за всё! особенно за то что порола как сидорова козла= делала из меня человека. я её очень люблю .винить её не за что. мама всю свою жизнь посвятила мне с сестрой, а теперь ещё и нашим детям.
Благодарна прежде всего за то, что подарили мне жизнь, воспитали, дали "путевку в жизнь". А винить их не в чем, прежде всего потому, что в последствии все что они делали оказывалось верным и благим для меня.
за мою жизнь, виню за то, что мало прожили на свете
благодарна за всё Виню только за то что дали мне родной язык забыть.
благодарен воспитали честно, виню за то что не открыли мне русскую веру. узнал совсем недавно