Общество

Вы своих учитилей ненавидели?

С.
Сволочь .
Мы их ЛЮБИЛИ! У нас были прекрасные учителя, которых я помню до сих пор. К сожалению, многих уже нет в живых. Это были не просто педагоги - это были умные и понимающие старшие друзья. Жаль, что сейчас таких мало...
Любовь Булаева
Лучший ответ
В основном, уважала, были такие, которые этого просто не заслуживали.
Не всех. Но некоторых продолжаю очень не любить))))))))
Alexander Svetonosov
Я благодарна своим учителям!
Некоторых готов и сегодня на куски порвать. Это просто нелюди. Хотя уже прошло 35 лет.
До сих пор каждой клеточкой тела....
По литературе.
Некоторых - да. До сих пор не могу понять - как таких людей допустили до преподавания детям.
Сергей Дейлов
нет, конечно.
Не любила, боялась, пряталась по туалетам... Но НЕНАВИДЕТЬ-это чересчур
Владимир Ююкин
Кого-то просто не любила, а кого-то любили. Директорша была строгая, н справедливая - ее уважали. Ненависти к школе и к школьным нмкогда небыло. Может мне повезло.
Судя по правописанию вашему - вы тоже не обожаемая ученица!!! !
Ненавидеть, только потому что вы не хотите учиться, проще, чем прилагать усилия к учёбе, чтобы вас уважали.
А мне с учителями повезло. Я до сих пор помню и вспоминаю их с благодарностью и уважением.
скорей они меня. С неохотой это вспоминаю.
Некоторых.
Максуд Расулов
а за что их ненавидеть, они то люди подневольные
Макс
В первой школе-люто ненавидел; во второй -наоборот, учителя были хорошие, компетентные и профессиональные
[R
[C*]* Roza *[Ur]
Мне повезло с учителями. Я до сих пор вспоминаю их с благодарностью. Думаю сейчас таких учителей просто нет.
Некоторых - да
Anvar Kalandarov
Всех люблю до сих пор.
Нет. Чтобы ненавидеть человека нужно чтобы он сделал что-то действительно плохое. А за двойку или занижение оценок разве можно ?
да!!!!