Общество

На Украине несколько поколений, никогда не выезжало из своих селюков! Как можно ненавидеть россию, то что ты не видел?

Дамир Мукаш
им лишь бы потявкать...
Mila Kuzmina
Лучший ответ
Так и в РФ есть много людей, никогда и нигде не бывавших, но при этом с апломбом рассуждающих о других странах. Такой тип людей наверное есть в любой стране.
Серый Логуш
А им после майдана по ТВ крутили док. фильмы о России, но... из 90-х годов, когда была разруха и безнадёга. Но выдавали эти фейки типа за современную Россию. Укры жили с полной уверенностью, что Россия разорвана в клочьи и вот вот даст дуба. А позже было видео. как вот такой селюк приехал в Москву и увидел всё своими глазами-ему аж дурно стало, как россияне богато живут и радуются жизни.
Александр Русаков кто кого еще ненавидит? Петруша Толстой: "недоязык ...мы вас уничтожим и создадим российскую империю" Историк Мясников ненавидит украинцев, Симонян тоже позволяет себе выражение ненависти по национальному признаку. Геворг Мирпзоян тоже выражает высказывания расового превосходства.
Александр Русаков В России и Израиле принят закон о добровольном изучении, соответственно, татарского и арабского языка и о еврейском характере Израильского государства. А к Украине другие стандарты?
С 1937 по 1939 годов в Орловской области детей разлучали с родителями-немцами и лишали права на родной язык. Выпускники детдомов записывались русскими по национальности. Ежов инструктировал сотрудников НКВД: "всем быть готовыми к массовым репрессиям по харбинцам, полякам, немцам ...".
кто кого еще ненавидит? Петруша Толстой: "недоязык ...мы вас уничтожим и создадим российскую империю" Историк Мясников ненавидит украинцев, Симонян тоже позволяет себе выражение ненависти по национальному признаку. Геворг Мирпзоян тоже выражает высказывания расового превосходства.
В России и Израиле принят закон о добровольном изучении, соответственно, татарского и арабского языка и о еврейском характере Израильского государства. А к Украине другие стандарты?
также и в США.. кто не выезжал, думают что Сша - великая страна!!!. (((
Лиза Таран
Ненавидят не Россию, а её политическое руководство. А чтобы узнать о какой-то стране, сегодня совсем не надо лично приезжать и смотреть.
Ирина Усова
Россиян, которые ненавидят Украину и, но никогда там не были, еще больше, и что?
жертвы инета. они везде есть
Потому что Россия Крым отжала и поддерживает войну на Донбассе.
Зачем еще причины придумывать ?
Серж П В Донбассе Украинцы воюют против фашистов и бандеровцев.
Так они и о Крыме всё пишут что там всё развалено... люди нищие.... все тока плачут и недоедают... Тупое хо хлятское быд ло думает что в Крыму всё так как было при оккупации Крыма Украиной...)))
я жила на квартирах разных украинок так одна из них побывала в лондоне и рассказывала мне про лондон у другой=дочка с зятем много лет живут и работают в барселоне. на рынке покупая мужскую сумочку разговарилась с продавщицей-она только что с внучкой прилетела с нью-йорка и показывала мне на телефоне фото с быком и у статуи свободы там люди крутятся зарабатывают и неплохо живут
Лилия Ищенко
Ещё ни когда они не жили так плохо как при Путине
Zeinilova Sima
Ой, не говори, не видели, не знают..