Общество

Мож я чего не понимаю, но как можно пойти работать учитилем? Существует ли работа ужасней? Что людей толкает на это?

Emiliya Arsenovna
Здравствуйте, Саша!

Учитель - одна из самых ПРЕКРАСНЫХ и НУЖНЫХ профессий! Толкает людей на это не что инное, как ПРИЗВАНИЕ!
Я очень уважаю учителей и благодарен им за знания, которые я получил в школе, благодаря им.

Всего Вам хорошего!
Денис Кот
Лучший ответ
Вот училки и разбегаются. Детишки стали хуже отпетых уголовников.
Вера Иванова
ну, иногда, когда смотришь на симпотишных старшеклассниц, даже у меня возникала мысль - пойти учителем)
Игорь Седых
Вот-вот, в обществе работа учителя считается ужасной, но при этом все хотят, чтобы образование было хорошим, а учителя должны быть чуть ли не ангелами. Логики - никакой!
Murat Ovezov
Дак неходите. Пущай дети неучами растут.
Подрастёшь-узнаешь.
Наталья Костюк
Это кому что нравится. И учитель, к стати, не самый "ужасный" выбор. Как тебе проктолог, ассенизатор, охранник в супермаркете)))
Сергей Сергей
ничего ужасного, это действитель у кого то призвание, а дети - это жизнь.
а унизительней работы -менеджера, нет ничего!!!!
ОООО.... ну как говорит моя училка по математике: "я всегда хотела быть учительницей, ведь раньше это было так пристижно, ученики тебя уважали и... "...бла... бла... бла. Другие просто отвечают, что в нужный момоент нужную работу не нашли, или также отнекиваются, типа всегда хотели работать с детьми. Я, чесно никогда бы не пошла работать учителем. Столько нервов тратить на чужих детей!... Да никогда!!!
учитель - великая, основополагающая профессия, даже тебя, долбоёба, читать и писать научили
Alina Alina