Общество

А Вам приходилось смывать в унитазе 18000 рублей?А я сегодня это сделал(утопил телефон).

Будет что внукам рассказать!!! !
И еще !!!Мой брат работает на буровой, купил себе тел. и в первый же день он из кармана рубашки упал в скважину, ему и смывать не пришлось.
Сергей Проша
Лучший ответ
Однако же.. . хотя один знакомый - точно такое же утопление устроил - правда подешевле маленько.. .
мне лично - максимум что приходилось "топить" - это авторучку...
Денчик Федянин
По той же причине смывал, но гораздо меньше :)
Ира Воробьева
У нас в одной конторе гидрофобная обработка телефонов, фотоаппаратов и т. п. - 600руб.
Т. е. ронять и несколько минут - без проблем.
Из кармашка джинсов выпал? "В туалет с деньгами нельзя, деньги оставь здесь. " Цитата из к/ф "Кин-дза-дза"
мы топили 15000 и спасли.. положили на соль и на батарею.
проглотил ненароком?
Изя! Так такой дешевенький не грех было и утопить! А ноут у тебя почем ?
Виктор Желепа
Альмира Доскалиева Уважаемая,в условиях кризиса вообще приобретать телефон недопустимая роскошь,а Вы - дешевенький....
Самой - нет, а вот как подружка на 4 день после свадьбы смыла в унитаз обручальное кольцо из белого золота, видела.
Галина Ярко
Братан. Вся жизнь, в унитаз уходит. А ты, какойто тел. умора.
*H
*modest Heart** Saya)))
Я приношу свои соболезнования, сама точно также избавилась от аппарата.... Вывод- не кладите телефон в задний карман джинсов!!!
Я 9000 слил)
Я топил 7000р. . значит мне еще повезло))
ну и зря!!!!
У меня такая фигня получалась дважды.. до сих пор работает.. правда телефон был куплен давно за 12000
Не по людски это Исаак, не по людски....
о_О
сочувствую....
Катерина С.