Общество
Вам было тяжело жить без втулки для туалетной бумаги, которую можно смывать в унитаз?
да пипец, до суицида доходило, помог только длинный курс дорогостоящего психуятора
да. это была и не жизнь совсем
Невыносимо! Веришь?

Она вроде была и не нужна, но теперь всегда спускаю втулку в унитаз . Хотя до мусорного ведра 3 метра пройти .
конечно. НГнюю гирлянду не на что наматывать)
я когдато служил на памире и в кишлаке был туалет из битого белого мрамора типа сортир обозначеный буквами Ме и Жо и внизу 50 метров пропасть до реки. вот был кайф посрать и ощущение свободного полета
это было серьёзной проблемой )
Да, тяжелые времена были ...
Мне плевать.
Реклама дебильна.
Никогда не покупал бумагу со втулкой)
А я вообще не подтираюсь
это втулка фигня! А вот без туалетной бумаги мне было бы тяжело)
Можно сказать - выживали.
Я всегда боялся окончания бумаги, постоянно смотрел на расходуемый рулон и переживал. Когда закончилась бумага, я ходил с втулкой по квартире, не зная что теперь делать. Брал её на работу, всегда носил её с собой, но так и не понял что же с ней делать. Но когда появилась смываемая втулка, я был рад чуду. Я вытащил из рулона смываемую втулку, вставил туда обычную и смыл в унитаз смываемую втулку, теперь так буду делать постоянно-это чудо!!!
она, безусловно, облегчила мою жизнь
мой дом стоит 200 евро/год
у родителей
моя Мама черпает гавно
я-гавно не могу вычёрпывать (мне пахнет)
я черпачкём вычерпываю другие отходы
мой дом стоит 200 евро/год
у родителей
моя Мама черпает гавно
я черпачкём вычерпываю другие отходы