Общество
по какой цене вы купили туалетную бумагу которая у вас сейчас в туалете7
99 рублей

я всегда её беру не глядя и цены не помню...: )
Нужна, нужна качественная, и всё...
Беру в большом магазине большую упаковку.. . и не запоминаю цены.. .
:)
Я уже года два кроме цен на основные продукты: мясо-яйца-хлеб- ничего не помню и не считаю... Цены скачут то и дело.. .
Нужна, нужна качественная, и всё...
:)
...42 рубля--упаковка==4 рулона....
60 с чем-то за 8 рулонов
где-то около 30 евроцентов за рулон
1грн. 80 коп. за рулон. А самая дешевая стоит 1грн. 13коп.
А тебе зачем знать то?
64 рубля за упаковку 4шт.
150 за 12 штук
оптом беру:)))
Это что, опрос общественного мнения по величине любви к своей заднице?...
По 152 за 4 рулона, а что?
Ой думаешь смотрю на цену)))
газеты всех партий россии... обсолютно бесплатно... с доставкой на дом ...использую по прямому назначению
8.50 рублей за рулон!!!
7€,-купил недорого в арабском районе.
Ой, спасибо, что напомнили, надо зайти купить...
8 руб. Заюшка.
Не знаю, у нас канат висит просто и всё, ещё при бабушке висел, вот с приходом весны поменять хотели, да всё-то пока нет времени.
,,, упаковка 8-штук 124- рубля ,,,
4 рубля
Туалетная бумага? Не, не слышал.
.
52р
.
52р
56 рубл)
О боже.... какой интимный вопрос)) ) ну ...она была бракованая и ее продавали за 5.50 ))
ахуенно дорого. уже на этом навариваются, твари.