Общество
Кто помнит как жить без памперсов и туалетной бумаги с майонезом-выживут лёгко в кризисе, а молодняк пропадёт?
Мои дети помнят, кашу без сахара, и лепёшки сделанные на сухой сковороде, это, когда зар. плату шахтёрам не давали. И сейчас будучи уже взрослыми меня успокаивают, не ПРОПАДЁМ!!!! Ё моё пишу и плачу...
молодёж адаптируется значительно быстрее чем ты думаешь...
без майонеза ваша печень точно выживет и ещё спасибо вам скажет..
Многие молодые мамы могут просто запаниковать, а тем кто выживал без многих благ цивилизации ничего не страшно, мы всегда ищем выход, и как ни странно, находим. Жизнь прекрасна!
канешно! к хорошему быстро привыкаешь, но и так же быстро отвыкаешь! проверено .
Это, как оказаться в реке на глубине - хочешь жить - выплывешь.
Не пропадет, может ума прибавится.
Человек много может выдержать, если дух не сломлен.
Нужда заставит, сопливого любить.
Конечно, пропадет: ) Ведь те, кто помнит отсутствие памперсов и туалетной бумаги ещё и знают какого это жить без мобильника и компа.
Я думаю, что все знают что такое стирать, мять газетку и есть с хлебом.
Когда только первые кризисы начинались, мы тоже были молодыми мамами, справились же! Наоборот, собрались с силами! Многие научились шить, вязать переделывать одежду и др. полезным вещам. Труднее было с едой-многое было по таллонам, не хотелось бы к этому вернуться! Но мы ездили на поля под Люберцы, там оставались недоубранные овощи. Собирали в мешки, и везли домой! Вот так-то!
почему? у меня в детстве ничего не было так-что я готов ко всему
Всем достается и дотанется
нынче молодняк мобильный пошел. ко всему подстроится можно. а потом, у молодняка это уж не первый кризис.. . (если вам не 9 лет конечно)