Общество
а чего это вы россияне деньги Киргизии Армении Зимбабве раздаете вам самим на памперсы и туалетную бумагу не хватает?
Сразу видно, кто о чем заботится, а шакал о памперсах.. . Не спасут они тебя, поздно..
Для друзей из развивающихся стран последних штанов не пожалеем! Такие мы! Щедрые и бескорыстные!
Ты не правильно знаки препинания расставил. У тебя довольно таки смешная стилистическая белиберда получилась. Конечно люди поняли, что ты хотел сказать, посмеялись, но такому как ты простительно. А отвечать на твой вопрос смысла нет. Скорее всего тебе не нужен ответ, есть только желание оскорбить. Ну, или ты просто малограмотный чурбан, всё одно не поймёшь.
Нет, Мишико, и на памперсы и на внешнюю политику, вам непонятную, на все хватает)))
А Вам чего, обидно, что не досталось? Кушайте галстуки.
А кто это пожалел наши российские печатные станки и туалетную бумагу?
это мы делимся. мы же богатая страна, и люди у нас тоже богатые, и зарплаты у нас большие-1700руб. так вот излишки и отдаём))))
это за нас раздают . а своих судя по вопросам людей скоро на улицу выселят за ипотеку и прочию дрянь, и я реально знаю людей кому на памперсы и туалетную бумагу не хватает, так что ты не шакал просто люди у нас озлобленые всю жизнь, может даже потому что " деньги Киргизии Армении Зимбабве раздаем вам самим на памперсы и туалетную бумагу не хватает"
Россия щедрая душа...