Общество

Могли ли вы в СССР хотя бы мечтать о туалетной бумаге со смывающейся втулкой?

газетами с фотами брежнева зады вытирали
Евгений Халитов
Лучший ответ
не знаю как на счёт втулок.... но вот про ароматизированную зелёным яблоком и прочими фруктами бумаге - наши жопы и не мечтали даже.... (((
И мне смываемая не предел мечтаний.
******** ********
не до того было, мечтали
о квартире, машине, стенке)...
Пользовались газетами, буквально втирая в себя очередное постановление партии и правительства.
не было потому что такие как ты суки дважды превращали Россию в пустыню.
Но не смотря на это страна получила целую страну бесплатношо жилья. медицину. образования. детские учреждения всё было бесплатно.
Посещение-театры. кинотеатры музеи за копейуи а детям в большей степени бесплатно. В общем твоя фамилия жлоб-жрущий под койкой. за 5 метровым забором и с охраной.
Мечтали те у кого хронический понос
Тогда вместо туалетной бумаги пользовались стерильным трехкопеечным бинтом
В СССР мы могли мечтать даже об автоматической очистке задницы. Мы В ПРИНЦИПЕ могли мечтать. Обо всём.
Макс Говоров
Я и сейчас не смываю втулки.
Леонид Согонов
Да не о чем больше и не мечтал, все мечтал только о бумаге для жопы!
Хотя я и сейчас мечтаю, т. к. гигиеническим душем пользуюсь, а не бумагой по заднице дерьмо размазываю
Иван Корсак
Главное, что никто не жаловался!
Davlet Besimov
Об этом мечтать западло
Пашка Шутник
Нет, не мечтали об этом, о главном для нас. Уже можно?
Татьяна :)
Туалетная бумага - дефицит была. Пользовались газетой с изображениями политбюро. )
Павел Яшин
и с запахом ромашки
Сергей Иванов
Нет. Газетами жопу вытирали. Зато, блеать, Гагарина запустили в космос на неделю раньше америкосов
Юрий Чернявский не было потому что такие как ты суки дважды превращали Россию в пустыню.