Общество
Почему в СССР леса было много, а туалетной бумаги не было вовсе?
Народ был не прихотлив, "Правдой" подтирались
Зато сейчас все леса вырубили Забили рекламой Везде валяется Такое зверское отношение к природе ПРЕСТУПНО
Листьев и лопухов хватало-экология млин...
Зато много было газет. А куда их? Читать что ли?
Болат Батталов
Ещё как читали! Газетные стэнды на улице стояли и народ читающий толпился, а в газетах голых жоп тогда не печатали цветных...
Были газеты " Правда " и Советский спорт "!
Зато газет по 2 копейки было завались!!!!
газет журналов было завались .. почти бесплатные учебники ..
Была. Только она называлась журнал "Коммунист"
Дикие гуси ПОНОСИЛИ
Кто о чём, а засранец о своём.
В 1972 году в СССР из магазинов внезапно исчезла туалетная бумага. Как этот «сортирный вопрос» решался на высшем уровне, рассказывает в своих воспоминаниях тогдашний помощник председателя Совета министров РСФСР Владимир Александров. В его обязанности входило ежедневное информирование главы российского правительства Соломенцева. Он рассказал ему о дефиците и предложил увеличить производство, но получил отказ. Соломенцев сказал: «Ты предлагаешь продукцию двух таких заводов, как Братский лесоперерабатывающий комплекс, спустить в унитаз. Вспомни, поэт Евтушенко целую поэму написал о строительстве Братска. А тут получается, что труд тысяч людей уходит в канализацию. Как я могу с таким предложением выйти в Госплан, в союзное правительство? Мне скажут, что бумаги на Политиздат, на газеты не хватает».
Засранцев небыло
была. но не везде. например, в деревнях не было.
Гусь, Вы что, из чайника что ли ...ЭТО ДЕЛО! ? :-))
А у нас сейчас интернет, отпала массовость покупки газет и журналов, не печатается массово партийная литература- высвободилась бумага.
ты еще спроси -чем подтирались?
Газет хватало..
Бумага тогда шла непосредственно в пищу. И задницы от такой пищи блестели.
Технологии были другие. Валить, ломать, крушить, отбирать - намного проще, чем созидать, внедрять, строить, улучшать.
Sholpan Seitbaeva
Как легко узнать среди нас гуманоида...
ну давайте не врать хоть про туалетную бумагу.. . лопухами не подтирались
Абай Байтубаев
таки подтирались,вы спросите у родителей
Абай Байтубаев
Кормились хорошо, срали много...