Общество

Капецц, как ни зайдёшь-Украина. . вам не какоть, у вас в России чё,нет проблем, всё кашаладно и нефтянно? Все здоровы и сыты?

Hakan Doctor
а хрен заходить. . тока брехать с русскими
Ирина Чумак
Лучший ответ
Ничего важнее событий, связанных с переворотом на Украине, нет.
Саак Асмарян
Hakan Doctor Да иди ты в Jопу.. . смс собирает страна на лечение детей, позор.
это ГМО заставило укров забыть, что они такие же русские? :D
Arai Avdralieva
мы стоим на пороге войны, а вы ерунду какую-то мелете. . .холодок по спине ещё не пробегал?... всё серьёзно! ! Спешите жить!!.. : (((
Зато не "фашисстно" !!
Позавчера был Сердюков, вчера гомики, сегодня Украина, завтра что либо другое. Путину каждый день нужна тема для балабольства, иначе народ станет спрашивать почему так херово живем.
Dаniar Almataev
Забей, тут ветер поднимают от силы пять человек и каждый под пятью аккаунтами. Остальные просто смотрят, как они сами себе баллы накручивают. . .) Вот тебе пример чуть выше.. . )))
На Украине сейчас решается вопрос - по какому пути пойдет мир, какая система установится в мире, а не только в России и Украине - в мире, понимаете? Если сша подет, это будет крах их системы вообще. Ставки велики, вот сша и исходит на изжогу.

Милейший, если вы не решите этот вопрос - то можете забыть о кушать и других проблемах - и война, организованная сша придет и к нам.
да без Украины и своих дел хватает, но из-за Вашей резни нам ещё хуже. почему все Россию обвиняют в Ваших заморочках? Живите как хотите, мирно и дружно. Так что быстрейшего вам МИРА и СОГЛАСИЯ.
процветание фашизма в соседней стране и тема №1
Проблема не в том, как живёт Россия, а в том, что Россия хочет видеть в Украине не очередного второстепенного лакея НАТО и США, а сильное и независимое, дружеское государство.
Я русский. Живу в России. Сыт и здоров. На нефть пофиг, я ее как кисель не пью) Все шоколадно! Ну подумаешь Евро и Доллар подорожал с кем не бывает xD, за доллары у нас только электроника, Евро в заначках. - У нас в доме газ, а у вас?
Varsham Safrazyan