Определенная часть его, милая девушка, этому соответствует.
Мир настолько одинок, что это медленно становится его привычкой.
Или я не прав? )
Общество
Интернет - это еще один способ отречения от мира?
Ох... не знаю что и от чего и куда отрекается.. но в интернете всё-таки больше минусов чем плюсов.... Это такая зараза прилипчивая... как семечки...
Это ещё один способ ПРИОБЩЕНИЯ к миру. И инструмент его познания.
Это еще один способ создать СВОЙ мир
Галина Можаева
А если надоел один, то можно и второй, и третий? ))))))))
Явь - сон - интернет - 3 режима работы мозга
Ни один из этих миров не совершенен, поэтому уходить из одного мира в другой - бессмысленно
"Интернет - помойка, в которой умные люди находят бриллианты"©моё
это еще один способ создать микромир с широким спектором общения, и при этом избежать шаблонности.
да, отдых )))
Когда Русские сидят в интернете - Китайцы размножаются!!!
Зависит от намерения. Можно отречься или наоборот расширить круг общения.
..отсечения от мира..
а что там хорошего, в мире том?
Ну это зависит от того для каких целей его использует пользователь.
Если нужно для работы, то интернет средство для работы.
А если нужно отречься от мира, то это будет средство отречения от мира.
Кстати, создатель интернета в интервью сказал, что находится в нем
не более часа в день - читает новости и проверяет почту. )
либо изучение его
можно и так сказать.
Нет, это ещё один из способов общения с друзьями!