Общество
Что Вы обычно делаете, когда Вам грустно, и нет друга, чтобы пообщаться?
Я поражён! Никто не ПЬЁТ !!!
Молча грустю...
Сажусь за комп.
Тусю с вами или смотрю фильм!
В инет, конечно!!
Очень громко включаю музыку, или пишу себе письмо, или сижу в Сети.
Выпиваю бокал сухого красного вина и включаю интересный фиьм, желательно русскую кинокомедию.
Сажусь за комп.
у меня всегда есть Я, а самой собой мне никогда не скучно! всегда есть книги, музыка, фотографии, моя любимая вышивка крестиком
Читаю или включаю музыку и танцую
грущу в одиночестве.
захожу в инет.
Отвечай на вопросы с юмором. и друзья найдутся.
Включаю компьютер)
любимый фильм
любимая книга
любимая музыка
парочка вкусняшных пирожных с чайком
ванна с аромомаслами и на боковую.
любимая книга
любимая музыка
парочка вкусняшных пирожных с чайком
ванна с аромомаслами и на боковую.
Читаю
включаю комп и музыку, потом как немного лутше становится иду на кухню и готовлю ;)
Смотрю ТВ или в инете зависаю.
Много чем.. . Например: качаюсь, бегаю и т. п. читаю, смотрю интересные фильмы, с вами фантомами общаюсь, ищу девушек и т. д.
веду блог, сообщество и.. . пишу стихи
Включаю любимую музыку, и погромче! А еще ем апельсины и молочный шоколад с фундуком:)
иди на улицу и лазяю до поздней ночи.
Книги, кино, интернет. А вообще у меня есть любимая женщина, это моя жена, с которой мне никога не скучно и не менее любимые дети, которые тоже вряд ли дадут поскучать. Так что для любимых мною книг, фильмов и "всемирной сети" время приходится "отвоевывать. Если у вас есть семья, которую в любите, обьясните мне, ГДЕ ВРЕМЯ СКУЧАТЬ?
Или например можно зайти в контакт или в одноклассники и пообщаться)
Так и ищу себе друга)
телик смотрю, читаю или же пытаюсь завести новых знакомых по инету: и с ними же общаюсь!