Общество
Что Вы обычно делаете наощупь?...и что - совсем не подглядываете?;-))))))
только не увлекайтесь с ответами))))....здесь дети шастают)))))
Дважды щелкаю мышкой по значку интернета - на ощупь) )
А голову мою совсем не глядя - шампунь в глаза попадает.
Сворачиваю себе сигареты.
Я провожу пальпацию любой части тела. )
Ибо это мой профессианальный навык. )))
однажды по молодости я была в гостях, мы сидели смотрели фильм, а хозяйка дома при этом еще и вязала теплый шерстяной жакет, вот таких талантов больше никогда я в жизни не видела,,, Сложный рисунок в 8 ниток, перед ней стоят 8 маленьких корзиночек с нитками, а она сидит фильм смотрит, переживает, а сама тягает нитки и вяжет,, от изумления я даже фильм смотреть не могла, ничего не считая, так изредка бросала взгляд и все это она делала очень быстро
я все кардинально разглядываю, а только потом ощупываю))))
На ощупь выключаю будильник, пью кофе по утрам.. тоже на ощупь ))))))) А совсем не подглядываю в свою дамскую сумочку :)
Ночю дома в темноте в туале иду на ощупь, а потом делаю в унитаз не подглядывая.
Ковыряюсь в ушах. Специально использую физиологию человека для самообмана. Хочется подсмотреть, а вот хрен тебе - глаза до ушей не вывернешь!
Бреюсь.
Просто в зеркало смотреть страшно.
Ну вот пришастал дите!. .
И чего тут такого?!! .
...Я в 15 лет ходил на курсы журналистики. Вот там нам дали задание по ассоциациям описать предмет, а другие должны угадать.
Одна тетка особо отличилась. А выступать еще ведь надо было перед коммиссией. Все преподы краснели ужасно и чувствовали себя неловко.
На ощупь он гладкий.. . Когда берешься за него, всегда сначал находишься в состоянии притвкушения наслаждения.. . Думаешь о том, что внутри, облизываешься.. . Фантазируешь, представляешь, что оттуда возьмешь и положишь в рот.. .
Че это такое??. .
Ответ: холодильник.. .
...Комиссия еще долго бурно реагировала на это выступление...
И чего тут такого?!! .
Че это такое??. .
Ответ: холодильник.. .
На ощупь и не подглядывая слежу за собой… Ищу вкус, цвет и осязание себя… Неуловимо что-то меняется с каждой минутой. Еще один всплеск, который потухнет в следующее мгновение, еще одно отражение в чьих-то глазах, словах, мыслях. Каждую минуту – заново…
Пью (( водку) ) ...
Даже смотреть боюсь.. ВДРУГ ОНА КОНЧИТСЯ...
я пишу смски...)))
Переставляю аккорды на гитаре)