Общество
Если вам лень мыть посуду, что вы обычно делаете?
что значит лень!??? -должон - и идешь мыть.... мы например разбили неделю на дни.. у каждого свой день... и мом когда положенно - а там лень.. не лень.. - никого не волнует! - очень даже удобносвои дни знаешь.. а в другие - даже не паришся... проворонил свой день - значит на следущий моешь двойную порцию.. а тот кто должен был мыть - отдыхает! )))
Я ж на болтливое животное типа вас. Я не знаю, что такое "лень". Я не могу уйти с кухни, пока там есть хоть одна грязная тарелка.
Ruslan Tupikov
Действительно, ты очень злобный Лелик, и еще неизвестно кто из нас животное
а что это? посуда?... я из банок и коробок ем
Да пусть стоит. Она мне не мешает пока. Я к этому отношусь спокойно.
Я посуду вообще никогда не мою
мою всё равно.. у нас дома такой порядок.. один еду приносит другой посуду моет..
Ругаюсь с женой, она её бьёт... всё просто...
жду когда муза придет )))
Прошу, чтобы муж помыл.
Жалуюсь в ответах, что некому помыть)))
не мою
Объявляю конкурс - кто лучше моет посуду
хлебаю пиво
А что остаётся делать? Мою посуду через "Не хочу". Не нравится мне загромождать раковину грязной посудой.. . Вид, по правде г-ря, не очень красивый... Поэтому, "собираю волю в кулак" и начинаю мыть её!
Тчательно её вылизываю.
ОООООЧЕнь сильно прошу сделать это мужа....
НИЧЕГО.. .
пусть другие это делают...
Жена моет.
запихиваю ее в посудомойку)