Общество

На работе женщины очень любят духами поливаться, то как быть тому, кто терпеть не может этой вони? И уйти оттуда нельзя.

У меня когда тоусикоз страшный был - самое ужасное, что всем по барабану, это были мои проблемы, а на мои "фу" все уже со временем стали даже дерганно реагировать. Сожалею, но скорее всего - это не решаемая проблема. Мои коллеги вроде все нормальные, вроде все типа как-то дружим, ржем, болтаем, работаем, а в такой вещи я не нашла понимания.
Арайлым Кенжебаева
Лучший ответ
Так вы скажите тактично об этом женщинам - думаю они поймут и поумерят свой пыл или дух !!1
Katrin Miss
А если попробовать перебить этот "аромат" каким-либо мерзопакостным "освежителем воздуха"?
Елена Груздева
Чесноку наесться назло!
ходите в противогазе
Нэлля Шапенова
Я на прошлой работе боролся радикально - открывал все окна и не давал закрыть. Вони (во всех смыслах) по-началу было много, потом вроде марку духов на менее радикальную сменили... А потом я работу сменил - чему рад до сих пор :)
Елена Гутарева
Нэлля Шапенова ой... радикальный вы наш
может тактично поговорить, сказать что у вас аллергия
Ладно женщины, вот когда мужчины, то гасите свет.
Алекс Блондин
Сейчас в связи с эпидемией свинячего гриппа марлевые повязки в моде!
носи такую на работе - как выход!
Damir[ Id168347822]
Раскритиковать парфюм ими употребляемый (до самых грязных сравнений) и обратить их внимание на парфюм премиум класса (стоимость которого просто неподвластна Вашим коллегам)
Ни в коем случае не говорите! Женский коллектив - это ж форменный серпентарий. Речь, как я поняла, о женщине в возрасте, а у таких вообще характер - жуть (не у всех конечно) . Намекнуть было бы нелишне. Вылейте ей в сумочку флакон самых пробивных духов, пусть тоже помучается.
Денис Утюмов
У меня такая же проблема, только делают это не женщины а молодой человек сидящий на против и одеколон такой отвратный, что-то из дешевого говна типа красная москва. Иногда возникает желание задужить его и самое что интересное, что он же не понимает что все вокруг страдают от его вони не только я, но и еще 2 человека что сидят с нами в кабинете, а мы ему уже говорили что нам блевать от его аромата хочется, так теперь у нас вообще газавые атаки начались.
ну во первых вы женщина! как вы не можете терпеть духи???
Да уж эти любители духов!! ! Запах чистоты прежде всего. Ведь атрофируется чувство больше-меньше духов, хочется все больше и больше "благоухать".