Общество
Женщины! Дорогие мои! Ну не проходите мимо! Как такое можно терпеть? Как??!!
вопрос: Анна Андреева на ответах Знаток (413) Открыт: 1 час назад, будет выставлен на голосование через 3 дня женщина может любить своего мучителя? он ржавой ложкой ей душу выскребает, а она. сама того не понимая, что страдания - это её путь к свету, думает, что ненавидит его. простите за сложность момента. ответ: Андрей Николаевич Женщины вообще какие-то тупые и мазохистки,любят когда над ними издеваются и сами к этому стремятся,но ничего удивительного,мозг то у них меньше чем у мужчин.
Ну, что сказать. Павиан. Вы же не обижаетесь всерьез на своего кота, который вам в тапки нассал (простите) .Тут такая же ситуация.
Nauryz Sagyn
замечательный ответ! и чувство юмора у вас имеется.
"Большой" знаток женской натуры. И мать свою очень любит и уважает. А может у него нет матери ?
Nauryz Sagyn
Вы здесь один нормальный среди идиотов. посмотрите на ответы. он веди не один такой. находятся те, которые его защищают.
может конечно, если она растоптана.
Видно не любила его ни одна женщина, поэтому и агрессивный такой.
Так а что тут удивляться? Андрей Николаевич - не мужчина, а так, особь мужского пола. Поэтому он и о других по себе судит. Что касается мозга (меньше/больше) - размер неважен (кстати, уважаемые мужчины, это не только к мозгу относится) , важно КАЧЕСТВО. А если мозг большой, а единственная извилина - это всего лишь след от морщины (один раз пытался о чем-то подумать, но не получилось) , то и появляется хамство по отношению к женщинам, да и вообще к окружающим людям. Обычно хамы - это неполноценные особи с кучей комплексов.
З. Ы. Анна, не обращайте внимание на тех, кто Вашего внимания не достоин.
Nauryz Sagyn
благодарю вас. и за совет тоже спасибо.
И что?? Таков его ответ.... Выбери его лучшим, если согласна)))
если вам и вправду нравится когда в вашей душе ржавой ложкой ковыряются, любите и страдайте дальше.
Nauryz Sagyn
Володя Добрый, а с чего вы вдруг ни с того ни с сего взяли, что я о себе?
P.S. я женщин спрашивала, так что вы завернули не о адресу.
Неудивительно, что этот товарищ так ответил. Тысячи примеров - когда женщина умница, красавица, работает, домом занимается, но живет с каким-нибудь упырем, который бухает, хамит, дерется, не уважает ее совершенно. И она не уходит от него, борется с его любовницами, скандалит, пытается, по ее же словам, спасти его, вытащить из пучины. А ему оно надо, чтоб его вытаскивали? На моих глазах именно такое происходит. Семья. Муж пьет, хамит, скандалит с женой, имеет любовницу. Жена прекрасно знает о любовнице, терпит побои мужа, терпит его хамство (толстая корова - это самое ласковое, как он ее называет, когда пьяный) . Когда мужик уезжает к любовнице на несколько дней, она начинает названивать его друзьям, даже любовнице (ничего более унизительного придумать нельзя) . Потом мужик остывает, возвращается домой, рассказывает жене, что был якобы у друзей, и она уверяет сама себя в том, что да, так и было, муж был у друзей, а не у любовницы. Живут спокойно две недели, потом снова - скандал, драка, оскорбления, уход мужика на несколько дней. Вот скажите мне, будут ли такую женщину уважать ее коллеги, друзья, родственники? Естественно иначе как мазохизмом каким-то это не назовешь. И таких историй полно. Не знаю, почему женщины за таких держатся? Денег она получает больше, чем он. В постели - наверняка из-за пристрастия к пьянке уже особо ничего из себя не представляет. И зачем тогда все это? Любовь? Как можно такое любить? Испорченная нездоровая психика, неуважение к себе - вот как это называется...
Nauryz Sagyn
постоянное смирение не оправдывает права на насилие.
что же не все это понимают-то?
в отношениях должно быть равноправие и согласие.. . может девушку прёт от таких отношений.
андрей николаевич всенепременно прав! по крайней мере насчет мазохисток
Nauryz Sagyn
я женщин спрашивала, так что вы не по адресу завернули.
Алексей Глазков
А кто же прощает вас, мужчин, ждет, встречает... Или Вы преданность и верность мазохизмом называете?
Просто Андрей Николаевич не был любим женщиной.... да и сам никогда не любил.... грустно....
А че ж они свой мозг даже как удобрение для волос не используют, судя по некоторым лысинам?
Вот урод. Мозгов у нас по обьему и в самом деле поменьше, но думаем мы быстрее и у нас есть 6 чувство. Оторвать бы ему достоинство отличающего от женьшины и мужа с бицыпсами на недельку.
Nauryz Sagyn
благодарю вас. это достойный ответ.
не согласна с колличеством мозгов, но нужно выражать свое мнение, хоть оно и не совпало с твоим
Nauryz Sagyn
даже тогда, когда оно оскорбляет окружающих? идти против течения довольно глупо.
ДА этот Андре Николаевич просто не знает что такое когда любят его или он когото любит, просто грубый и прагматичнй человек которых сейчас большенство! А женьшины так и поступают потому любят, а когда люби как говорят и в огонь и в воду!
Правда глаза колит?
Nauryz Sagyn
Да не правда, Андрей Николаевич, а хамство ваше неприкрытое.